Салехард Группа Нота Холода

14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
учтем. чего раньше то молчали? и про голос и про бассейн. а то все - барабанов нет, аранжировки скучные, пафос так и прет...
 
18 апреля в ДК пос. Харп состоится отчетный концерт гр. "Гараж". Поддержать ребят выдвинется "Нота Холода" (7 композиций в программе). Начало в 19-00
:Search:таки как концерт прошел? фотки в студию и отчет! :Bravo:
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Дядя, фотки в группе в Fb и какие то в vk пока только.
Если они нужны здесь, можно поправить ситуацию).
Отчет писать я не могу - с моего места сложно оценить как было на самом деле. Одно скажу - публика хорошая собралась.
Был Komol, такое впечатление, что не сильно плевался
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Вот как то так
 

Вложения

14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Дядя, я улыбался, когда увидел, что Komol выложил и эту фото тоже. Я улыбался твоей реакции. Твоей будующей реакции. Я очень удивился бы, если бы ее не последовало, или о была бы другой. Спасибо тебе. Мир незыблем
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Ну что, ребята, возможно скоро увидимся. Предположительно 17 мая в музее. Ближе к 20-00. Тем, кому рано, мы повторим. Ближе к 23-00
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Есть страждущие? Готов отдать рабочую лошадь. 5 рублей. Состояние очень хорошее. Упаковка, все дела. Ритм и бас звучат в нее круто.
 

Вложения

Последнее редактирование:
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Почему мы - нет. (Всего лишь мое мнение).
Спасибо, Леха, почитал и теперь в курсе.
"Хотим, чтобы музыка связала два берега".
Мы (НХ) тоже хотим. И это без предположений (из разряда "может пойдет (лед), а может позже"). Мы двумя руками "за". Это так же верно, как верно то, что во время ледохода, помимо "Звуки музыки и шум толкающих, налетающих друг на друга огромных льдин сольются в единое созвучие ледохода на Оби" будет дуть сильнейший ветер и тяжело будет работать "звуковикам", непросто многие вещи понять будет слушателям. Не очень комфортно. Не очень близко (до города, тепла, туалета). Я, правда, не был ни разу в Ямал-Кане (уж простите), но всерьез рассмотрел бы даже площадки возле (или даже внутри) Ледового и Геолога (с трансляцией на экраны льдин, чтоб проникнуться и сплотиться вокруг).
В плане комфорта (как температурного, так и в плане отстройки звука) легче такое мероприятие провести на "первый снег".
Мое глубокое убеждение - музыка, она ведь должна быть не "вопреки". Не "несмотря" и "преодолев".
Поэтому мы - нет.
(Перечитал и качаю головой - опять гадость написал((((