2014 ДР Форума - впечатления

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#1
Надо же было кончится лету именно сегодня.. Промерзла до костей, спасибо огромное киперу и мальве за любезно предложенную курточку и очень приятную компанию!) Хотелось познакомится еще с именинницей, но она очень рано ушла, и с сиянием не пересеклись :-( в целом, спасибо за праздник, отвлеклась от серых будней, послушала живую музыку, импровизация в исполнении Ивана была великолепна, очень позитивно, завороженно смотрела на ударный инструмент, хотя музыки хотелось бы поменьше, все-таки вечиринка форума, а не рок-концерт.. Если бы нам с мальвой вода не капала на стол и на голову, вообще бы было отлично)) шашлык, Сияние не обманула, шашлык был великолепен, мне попался прожаренный кусочек)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#2
Re: День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

Надо же было кончится лету именно сегодня.. Промерзла до костей, спасибо огромное киперу и мальве за любезно предложенную курточку и очень приятную компанию!) Хотелось познакомится еще с именинницей, но она очень рано ушла, и с сиянием не пересеклись :-( в целом, спасибо за праздник, отвлеклась от серых будней, послушала живую музыку, импровизация в исполнении Ивана была великолепна, очень позитивно, завороженно смотрела на ударный инструмент, хотя музыки хотелось бы поменьше, все-таки вечиринка форума, а не рок-концерт.. Если бы нам с мальвой вода не капала на стол и на голову, вообще бы было отлично)) шашлык, Сияние не обманула, шашлык был великолепен, мне попался прожаренный кусочек)
Фотки,фотки давай:17ANYWORD::grin:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#5
Re: День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

Илья попросил написать.
Самое плохое, что форум не поздравил с Днем Рождения человека (Леличку) которая в свой День Рождения пришла на ДР форума:-(

Хотя, как говорит Илья, Сашу он просил об этом.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
Re: День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

beka, Ильюху уже принесли??? :lol:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#8
Re: День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

Дима. Я удивлена, но он трезвый
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#9
Re: День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

Хотелось познакомится еще с именинницей, но она очень рано ушла,
:friends:
Вы меня простите, что я рано ушла - настроение сегодня с самого утра было испорчено (свои личные проблемы), поэтому не могла сидеть и душой отдыхать:-(

спасибо за вкусный шашлык:grin:за теплую компанию))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#10
Re: День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

:friends:
Вы меня простите, что я рано ушла - настроение сегодня с самого утра было испорчено (свои личные проблемы), поэтому не могла сидеть и душой отдыхать:-(

спасибо за вкусный шашлык:grin:за теплую компанию))
Хепи бёздей ту ю:band:

:Rose::Rose::Rose:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#15
Re: День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Померяй температуру, проверь нос сухой горячий или мокрый и холодный...

:lol:
:lol:
Стул нормальный, нос мокрый и холодный, вечеринка не удалась что ли?)))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#18
Re: День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

AD, взгляд ясен, ум трезв, в машине не буянил, подтверждаю - стёкл, как трезвышко :grin:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#20
Re: День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

Вообще я в печали, хотела магнитик :(

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Так закончилось гуляние или шо?:hz:
Еще продолжается, но многие ушли, я так и не поняла закончилась программа или нет, всосала три банки энергетика, меня таращить начало, думаю пора домой :grin: