2011 ДР Форума (предложения)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#1
Уже скоро 6-летие Форума... Жду конструктивных предложений о теме, месте, форме проведения данного мероприятия!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#5
Nady, незнаю плохо или нет... знаю что многие замерзли )))) По этому жду всяких разных предложений... так сказать мозговой штурм... может какая свежая идея и промелькнет.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#10
Хочу напомнить о приобретении аппаратуры звуковой. Как раз на ДР форума подарок себе сделаем. Главное определить заранее ответственное лицо и ответственного диджея.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#13
Nady, Да я тоже за свежий воздух ) Просто прошлый раз был ветер сильный, нынче может дождь вдарить. Мне то без разницы, а вот большинство здесь присутствующих мёрзнут )
 
#14
Мы тоже за лето, шашлык, свежий воздух и стрельбище.

Еще важна - ДАТА. Хоть у нас и есть конкретная дата дян рождения, но самое оптимальное предложение это один день из трех выходных (оптимальнен суббота) ИМХО.

Мое мнение по поводу аппаратуры: знающие люди составляйте смету расходов и выставляйте счет. Так как виду новых событий и по прошествию старых своя музыка нам нужна. А по поводу ответственного - всегда кто-то да найдется. Хранить беречь должен один человек, главное ее купить.
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#15
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#19
Aleks_g, ну не совсем уж десять, у нас поболе было...:))) а сколько в прошлый раз ездило? кому холодно те будут в хатке. или дорого ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.