2011 ДР Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Nady, :oops: за нами приезжали, но человек даже на территорию не зашел.

Aleks_g, Директор не отзванивался, может нашли деньги??
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Madel'ka, конечно не наши... но похоже как раз те кто заезжали и заходили на территорию за одним из форумчан... нет деньги не нашлись.

Или же это сделали кто-то кто приехал после отъезда всех...

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

А фотки будут???
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Дядя с Севера, да мне уже сообщили чьи дружки это были... только форумчанин никак не хочет называть мне их контакты...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Дядя с Севера, да мне уже сообщили чьи дружки это были... только форумчанин никак не хочет называть мне их контакты...
пусть администрация напишет заявление в ОВД, думаю сотрудникам все контакты расскажут.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Сияние, деньги были заплачены начальнику... он уснул к нему в домик зашли неизвестные и забрали деньги...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Сияние, ну он в принципе нас и не обвиняет... просто неприятный случай... и согласись нам возможно не раз всем там захочеться погулять...
 
Aleks_g, дак а че они сами-то говорят? Расследование будут проводить? Конечно, тень на нас теперь ляжет....
А что, в тот день тока вы были, может там еще кто-то домики снимал? И что это за левые такие, которые ринулись без приглашения на территорию? Однозначно в милицию заявление написать, Дядька вон говорит, вроде там камеры есть.
 
после нас никто приехать не мог, т.к. я ходила к охраннику и сказала что мы все закончили и он после нас закрыл ворота.

Я считаю что заявление написать надо в ментовку, да и снятие отпечаток существует и если захотеть то можно решить проблему. Тем более видели кто и когда туда заходил, а то что контакты не дает - так значит не так спрашиали!

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

doldb, ты вообще спал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.