2011 ДР Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Aleks_g, это мы с рыбой в чате прикалывались) Не обращай внимания. Идет она, идет. Мы еще ее жениха споим и сделаем из него человека.
 
:\"\": простите меня великодушно, но на ДР я не иду.

Тут выяснилось, что туда попадают только по особому приглашению.
А меня ни кто не приглашал, как выяснилось... Так что извиняйте...

Судя по постам, никто никого и не приглаашет, а все желающие сами записываются. И не фиг выброжать!:friends:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Прогноз погоды на следующую неделю неблагоприятный.... северный ветер в течение всей недели...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
по гисметео 15 - 16 тепла, надо уже ближе смотреть, поэтому и надо в пятницу и чтоб домик был.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Я это в том смысле что лучше синица, т.е. домик... в руках... чем палатка в ветер, но в субботу...
 
Таки если подумать - то суббота лучший вариант, днем собраться - вечером комары сожрут. И я не знаю, а можно ли на стрельбище до утра гулять?
Это надо чтобы Саша узнал у руководства этих домиков. до какого времени мы там можем находиться.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Завтра в летнем кафе за Сиянием Севера в 20.00 сбор денег на ВЕЧЕРИНКУ!

Процентов 90%, что вечеринка будет в пятницу 17-го июня в 20.00

P.S. Обычно там разрешают гулять, до 2-х часов ночи... но завтра вечером уточню... судя по дождю и северному ветру я все же склоняюсь к пятнице в домик... но если палатка будет готова... значит будем думать... По транспорту все скажу завтра при сдаче денег...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Хороший вопрос.... по погоде ))) если завтра будет как сегодня... то да если нет... можно посидеть у Сияния ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.