2011 ДР Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
san4es, с собой.

Скорее всего уже там. Кто своим ходом. Кто на машине которую будут заказывать (газелька) то наверно сбор будет чуть пораньше.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
БезумнаЯ, мы за, так я поняла, что организаторы вопросы с газелью решат и сообщат дополнительно.
 
БезумнаЯ, мы за, так я поняла, что организаторы вопросы с газелью решат и сообщат дополнительно.
Ну я на это очень надеюсь, но вешать вопрос организаторства и газели на одного человека - не хорошо. это ведь и самим не сложно. но если вопрос почти кем-то решенный - это приятно.
 
26 Май 2010
52
0
6
Сияние, надо обязательно увидеться! ты же, я так понимаю, не едешь на тусовку?

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

Merci, Ееееее!!!!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
По транспорту... отход Газелей от ЕВРОСМАКА, первая Газель в 19.00, вторая Газель в 19.30...

В первую Газель приглашаю тех, кто готов помочь в украшении помещения или освобождается с работы пораньше... но желательно чтобы это была полная Газель, т.к. может всем нехватить места во второй... в общем делимся! И не опаздываем... все опаздывающие добираются своим ходом до Стрельбища (таксисты знают где это)...

Напитки алкогольные и безалкогольные, соки и воды с собой!!!
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
сори, что записался а не сдался, тем более в пятницу как раз меня все устраивало. просто не было возможности привезти деньги. да и не знал я что в тот день их собирают:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.