2016 ДР и конкурс "Мисс Драхелас" 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#21
Troublemaker, а участники-то будут? а то начнётся... - я согласен, только без фото; я согласен - только делать ничего не буду и т.д. ...
Можно было бы собрать заявки и от участникОВ, если такие будут...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#23
Troublemaker, в любом случае надо Madel'ka просить, чтобы она организатором согласилась быть! Вот если она откроет темы, по сбору заявок на два конкурса, я бы с заданиями помогла... А потом бы спонсоров искали :smile:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#24
В том то и дело, что сначала нужно спонсоров найти и с ними договориться, а потом собирать заявки.
Просто если мы сейчас соберем заявки и конкурсу быть, а потом со спонсорами не получиться :(
Один та спонсор точно будет, а вот за остальных я даж не знаю... и одному не осилить весь объем подарков для 5ти участниц.
Плюс надо с Мариной и Сонаром поговорить есть у них в этом году время наших девочек поснимать.

А если ещё и мальчики пришлют заявки, то тут уже другие спонсоры нужны...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#26
с Мариной и Сонаром поговорить есть у них в этом году время наших девочек поснимать.
Мне кажется фотографии участницы могут сделать сами!

А Марина с Игорем если смогут, могли бы на первое место сертификат подарить ))) Подарочная фотосъемка!
Также можно у Поляриса поинтересоваться, не хотят ли выступить спонсором? Второе место - билеты на любой сеанс любое кино... По третьему месту тоже придумать можно.

А если ещё и мальчики пришлют заявки, то тут уже другие спонсоры нужны...
Есть же раздел "Пирюсь" или услуги населению, забыла. Есть тема "Автомастерская Пит-Стоп", можно у них узнать, смогут ли они какой-то приз оформить, также есть магазин "КрепЫЖ", у них тоже можно узнать...

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Единственное, чего не хватает :-(
 
#27
Могу выступить спонсором для девушек - оказываю услуги ручной татуаж (волосковая техника) и реконструкция бровей, вопросы в личку!
 
12 Окт 2011
835
5
18
#28
Могу так же выступить спонсором, подарочный сертификат на покупку в своем интернет магазине.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#30
неужели чтобы конкурс состоялся так нужны спонсоры и призы? я понимаю конечно, что призы могут быть хорошим стимулом, однако очень сомневаюсь, что большинство участвует именно из-за них.
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
#31
неужели чтобы конкурс состоялся так нужны спонсоры и призы? я понимаю конечно, что призы могут быть хорошим стимулом, однако очень сомневаюсь, что большинство участвует именно из-за них
Согласна, про призы ведь участницам раньше ничего известно не было, только после их вручения, при этом участие принимали с удовольствием.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#33
renegat, с этими вещами дефицит во все времена был есть и будет.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#35
по привычке Ренегад ударился в демагогию подальше от темы.
Я так понимаю мероприятия планируются на лето?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#36
по привычке Ренегад ударился в демагогию подальше от темы.
демагогия - это, например, когда в отсутствие аргументов, хомячки начинают апеллировать к личности. а я рассматривал вопрос о проблемах проведения рассматриваемого мероприятия.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#37
Я так понимаю мероприятия планируются на лето?
Нет, если проводить - то сейчас. Пока заявки соберутся, пока задания выполнять участники будут, потом голосование, ну и награждение - на ДР форума.

Z@Zmaster, может напишите почту для отправки заявок участниц и участников? Помнится, должно быть не менее 5 заявок, чтобы конкурс состоялся.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#39
Я то помогу, и многие тут знают, что это так и есть.
Надеюсь это будет ни разовая помощь только в этом году и не ради популизма, а на протяжении 10 лет и на том же уровне, что делала раньше администрация.
У которой со временем появились и другие дела и интересы, а так же усталость от организаций.

И вопросы по организации, а так же вопросы о помощи задавать в этой теме или теме, которая будет создана специально под мероприятие.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#40
Почему? Почему администрация форума не участвует в организации? Это тоже самое, что "у меня день рождения, но вы гости давайте сами все организуйте "
Или нет?
Если рассуждать твоими категориями, то это "у меня день рождение, но я НЕ хочу его отмечать, но если вы очень хотите забухать, то можете это сделать сами".

Если говорить правильными категориями, то "день рождение у места в которое вы ходите отдыхать и общаться, то вы можете собраться тем же составом и отметить день рождение этого места, т.к. место это не хозяева места, а люди, которые посещают это место".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.