Дан старт конкурсу по формированию состава Молодёжного правительства ЯНАО

#1
В соответствии с распоряжением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа «О проведении конкурса по формированию состава Молодёжного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа» от 25 февраля 2014 № 37-Р в автономном округе объявлен конкурс по формированию состава Молодёжного правительства ЯНАО.
Формирование нового состава молодёжного совещательного органа пройдёт в два этапа: муниципальный и окружной.
С 25 февраля по 16 марта во всех муниципальных образованиях автономного округа будет осуществлён приём заявлений от кандидатов для участия в муниципальном этапе конкурса по формированию состава Молодёжного правительства. Далее с 17 по 23 марта состоятся конкурсы по отбору кандидатов для участия в окружном этапе конкурса.
С 24 по 26 марта органами по делам молодёжи муниципальных образований в адрес департамента молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа будут направлены анкеты и конкурсные работы участников окружного этапа, прошедших муниципальный конкурс (не более трёх кандидатур).
В период с 27 марта по 9 апреля состоится окружной этап конкурса по формированию состава Молодёжного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа.
Департамент молодёжной политики и туризма автономного округа приглашает к участию в конкурсе представителей молодёжи региона в возрасте от 18 до 30 лет.
Подробная информация о муниципальных этапах конкурса на официальных сайтах администраций и органов по делам молодёжи муниципальных образований автономного округа.

См. подробнее ТУТ и на городском сайте ТУТ
 
#7
В прошлый раз на 1-ом этапе конкурса от Салехарда было 17 человек претендентов. Как результат никто не попал и Салехард остался без своего представителя.
Чего-то мутно получается ((
 
#8
ledascho, учитывая прошлый опыт, когда муниципальные образования остались без своих представителей в МП, было принято решение расширить состав МП с 9 до 14 человек. Подавайте заявки на участие, очень скромный набор документов - анкета, проект, заявление и копии личных документов.

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

На сегодняшний день в муниципалитетах принято 29 заявок. Прием документов продолжается. В Салехарде совсем мало заявок, поэтому конкурс на 1 салехардское место очень доступный. Участвуйте.
 
#9
На 12 марта 2014 года в округе принято 40 заявок на участие в конкурсе. Успевайте подать заявку.
Для связи в городе Салехарде - телефон 25403, там подскажут, что и как надо делать, чтобы стать участником конкурса.
 
10 Май 2013
62
0
6
#10
Я работаю госслужащим в Департаменте Занятости г.Надым, 29 лет, что мне даст участие в этом конкурсе?...

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

В прошлом году был набор в Молодежный Совет при Главе Надымского района, я записался, потом звонки начались, типа иди в школу, проведи мероприятие, иди туда, вот распечатай листовки. Вот тебе еще задание. В итоге я сказал, что мне некогда и занимайтесь сами. Я вообще то работаю на двух работах и ухожу из дома в 7 утра а прихожу поздним вечером. Мне кажется все эти молодежные советы и правительства - просто набор простачков для того, чтобы они выполняли бесплатно всю работу, которую должен делать департамент какой нибудь молодежной политики. Помните был проект "Губернаторская сотня"? Говорят, они однажды даже собрались у Кобылкина на приеме, и знаете что они обсуждали? Они напали на Губернатора со своими линными вопросами и проблемами. И в этой сотне почти не было представителей с Ямала, все какие то пришлые в надежде зацепиться за теплое местечко на Севере...К чему все эти проекты?
 
#11
Я работаю госслужащим в Департаменте Занятости г.Надым, 29 лет, что мне даст участие в этом конкурсе?...
Вот никто как раз ничего Вам давать там не будет.
На все такие проекты никто силой не тянет.
Проект не плохой, но вызывают сомнения методы отбора, как было на первом молодежном правительстве.

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

Мистер Бен!,
Я сам не пойду в Молодежное Правительство, но туда уже второй раз подала документы моя супруга.:hz:

Еще хотел добавить по поводу скромности документов:
Документов там не много, но самый козырной документ - ПРОЕКТ.
Он у супруги уже был готов, но немножко в другом виде и только чтоб его переделать под этот формат ушло 2 дня, а чтоб описать с нуля явно мало времени.
Поэтому - человек без проекта, но с большим желанием туда точно не попадет.
 
Последнее редактирование:
#12
ledascho, карта проекта в данном случае - рекомендация. Ее можно править под себя.
По поводу конкурса - решает конкурсная комиссия. Ее состав утвержден распоряжением. Никакой предвзятости нет. В этом я Вас могу заверить. Так было и в первом конкурсе в том числе.

---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:31 ----------

Salinder SV, насмешили. Это про Губернаторскую сотню и ее личные проблемы. Не верьте слухам, задайте лучше вопрос напрямую.
В Сотне, насколько мне известно, нет людей, которые проживают вне Ямала, а если и есть - то единицы... Я вот в Сотне, на Дмитрия Николаевича не "бросался со своими проблемами", родился в Салехарде. )))

Про Молодёжное правительство и Вашу занятость могу сказать следующее. Здесь, конечно, выбор за Вами. Учитывая загрузку на работе, могу сказать, что Вам будет не просто, но справиться сможете. Вам надо будет работать в связке с Молодёжным советом, который работает при Главе. Если наладите контакт - будет проще работать.
 
28 Янв 2013
7
0
1
#14
Форумчане, поддержим салехардских кандидатов! :good:

http://vk.com/mp_yanao?w=wall-35676325_742%2Fall

Это мой кандидат в Молодежное правительство ЯНАО!
Внимание! Интерактивное голосование за кандидатов в состав Молодежное правительство ЯНАО. Проголосуй за понравившегося участника (поставь лайк) в фотоальбоме "Это мой кандидат!"http://vk.com/album-35676325_191658117, сделай репост на свою страницу с подписью «Это мой кандидат в Молодежное правительство ЯНАО!» и твой голос будет учтен. Спасибо!
Кандидат, получивший максимальное количество репостов и лайков, будет иметь преимущество перед другими кандидатами второго этапа конкурса по формированию состава Молодежное правительство ЯНАО.
Голосование пройдет с 11.00 28 марта до 17.00 02 апреля (время местное).
 

corvet

Заблокирован
15 Фев 2012
128
0
16
#17
Думаю во всех таких движухах участвовать обязательно надо. Ну и что, что не воззьмут? Опыт всякий нужен.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#19
И в этой сотне почти не было представителей с Ямала, все какие то пришлые в надежде зацепиться за теплое местечко на Севере..
ну трындеть-то не мешки ворочать 8)

[OFF]1. Агжанов Руслан Абайдулович, г. Губкинский

2. Акаёмов Олег Владимирович, г. Салехард

3. Аксёнов Сергей Викторович, Пуровский район

4. Акчурин Тимур Рафаэльевич, г. Салехард

5. Алхаматов Хизри Набиевич, г. Муравленко

6. Антонов Алексей Станиславович, г. Салехард

7. Арефьев Роман Сергеевич, г. Салехард

8. Асямолов Алексей Петрович, Шурышкарский район

9. Бездомников Сергей Николаевич, г. Салехард

10. Беликин Денис Николаевич, г. Ноябрьск

11. Беседина Ольга Алексеевна, г. Салехард

12. Богдановский Сергей Викторович, г. Ноябрьск

13. Брезицкий Олег Владимирович, г. Ноябрьск

14. Булатов Рустам Анатольевич, Красноселькупский район

15. Булатова Елена Ивановна, Приуральский район

16. Ветрова Галина Анатольевна, г. Лабытнанги

17. Вискова Елена Викторовна, Приуральский район

18. Владыкин Илья Владимирович, г. Надым

19. Гидеон Александр Александрович, г. Салехард

20. Горпинченко Алексей Николаевич, г. Новый Уренгой

21. Грачёв Юрий Анатольевич, Тазовский район

22. Гуржий Сергей Александрович, Пуровский район

23. Гуров Максим Геннадьевич, Пуровский район

24. Елабужева Ольга Владимировна, Ямальский район

25. Епанчинцева Жанна Ярославовна, г. Ноябрьск

26. Жарков Сергей Юрьевич, г. Новый Уренгой

27. Заболотников Александр Николаевич, г. Салехард

28. Заболотских Максим Юрьевич, г. Муравленко

29. Золотухин Валерий Валерьевич, г.Москва

30. Зуев Сергей Михайлович, Приуральский район

31. Известнов Игорь Владимирович, г. Салехард

32. Кадырова Марина Владимировна, г. Надым

33. Калмурзаев Марат Токторбаевич, г. Ноябрьск

34. Каплюк Екатерина Геннадьевна, г. Ноябрьск

35. Карпова Ирина Александровна, г. Ноябрьск

36. Козлов Андрей Витальевич, г. Салехард

37. Колядин Евгений Андреевич, г.Губкинский

38. Косачёва Ирина Макаровна, г. Салехард

39. Кузнецова Татьяна Сергеевна, г. Надым

40. Кунаков Юрий Николаевич, г. Новый Уренгой

41. Ладанов Алексей Викторович, г. Надым

42. Легай Елена Сергеевна, Пуровский район

43. Макулов Рустам Рамильевич, Пуровский район

44. Малицкая Луиза Ринатовна, г. Ноябрьск

45. Марков Антон Александрович, г. Надым

46. Мартынов Андрей Валерьевич, г. Надым

47. Мартынов Евгений Валериевич, г. Муравленко

48. Мясникова Мария Михайловна, Пуровский район

49. Нестеров Андрей Александрович, г. Салехард

50. Николаев Кирилл Владимирович, г. Ноябрьск

51. Никульшина Наталия Петровна, г. Ноябрьск

52. Пилюгина Анна Анатольевна, г. Надым

53. Подзин Александр Александрович, г. Ноябрьск

54. Реймер Игорь Гергардович, г. Муравленко

55. Ржевская Екатерина Петровна, Пуровский район

56. Санников Денис Рушанович, г. Салехард

57. Сегеда Игорь Витальевич, г. Салехард

58. Слободсков Александр Леонидович, г.Москва

59. Стрыжак Евгений Борисович, Пуровский район

60. Султанов Альберт Рашитович, г. Ноябрьск

61. Тарасюк Сергей Николаевич, г. Салехард

62. Топорова Анастасия Геннадьевна, г. Ноябрьск

63. Фадин Иван Сергеевич, г. Салехард

64. Фаст Светлана Петровна, г. Салехард

65. Хомутовский Александр Леонидович, г. Салехард

66. Черкашин Максим Сергеевич, г. Лабытнанги

67. Шульга Владимир Викторович, Пуровский район

68. Щелкунов Алексей Александрович, г. Новый Уренгой

69. Ямщиков Илья Сергеевич, г. Салехард

70. Ячнев Александр Александрович, г. Ноябрьск[/OFF]