Лабытнанги Да уж, такие люди так просто не уходят ))

16 Сен 2015
693
2
18
#1
Трескова назначила себе заместителя, отвечающего за ЖКХ

ЛАБЫТНАНГИ, 15 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня заместителем главы администрации города Лабытнанги назначен Николай Пивоваров.
Об этом «ФедералПресс» сообщили в администрации. Ему поручено курировать жилищно-коммунальную сферу.
Ранее Николай Пивоваров занимал должность руководителя МУПП ЖКХ «Ямал», а затем возглавлял Городскую Думу муниципального образования. Глава администрации Марина Трескова отметила, что многолетний опыт хозяйственника и управленца станут для Николая Пивоварова опорой при решении вопросов наиболее проблемной и сложной в городе сферы жизнедеятельности.
Также в зону ответственности нового заместителя градоначальника входит кураторство над финансово-хозяйственной деятельностью трех муниципальных предприятий: «Городское хозяйство», ПАТП «Север» и МПП ЖКХ «Ямал».
Источник: http://fedpress.ru/news/polit_vlast...a-sebe-zamestitelya-otvechayushchego-za-zhkkh



---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

а до этого было

ЛАБЫТНАНГИ, 4 февраля, РИА ФедералПресс. Глава администрации Лабытнанги Марина Трескова провела первое совещание с участием сотрудников администрации и руководителей муниципальных учреждений и предприятий.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе, основной темой пилотного совещания стали вопросы кадровой политики. Должность первого заместителя главы администрации упраздняется, поскольку Марина Ароновна считает, что глава должен лично владеть ситуацией по всем направлениям жизнедеятельности муниципалитета.
Также она оставляет под своим личным контролем работу юридического отдела, отдела спецмероприятий и управления по делам ГО и ЧС. Должность заместителя, курирующего сферу строительства, остается за Сергеем Власенко. Помимо того, на Сергея Власенко возложены обязанности по взаимодействию с правоохранительными органами.
Ольга Бульс займет должность заместителя главы по вопросам внутренней политики. Пока вакантной остается должность заместителя главы, курирующего жилищно-коммунальную сферу.
Источник: http://fedpress.ru/news/polit_vlast...zher-labytnangi-provela-kadrovye-perestanovki
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#2
Формирует свою команду, не с людьми же, которых предшественник привел работать. Вполне нормальная практика
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
#3
Как бы так написать что бы человека не обидеть.. Он как специалист совершенно ни о чем , просто штаны занимающее кресло. Все что он делал так это кормил народ ,говоря уже скороговоркой, проект единой РОссии чистая вода ) и вручал грамоты .ВСЕ ) люди его недолюбливают за некие деяния . Еще когда он ЖКХ Ямал возглавлял . К человеку относился свысока , с презрением это уже мой опыт общения с этим человеком. В общем мое мнение не лучший выбор , тем более в данной ситуации. Назначение Марины Ароновны в народе принято в штыки , уже только ленивый не подшучивает над этим. И она такой финт отмочила...

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

которых предшественник привел работать.
Это понятно, но в городе есть и другие достойные для этой должности. В том же УЖКХ можно вполне найти замену и повысить человека который уже работает и в курсе всех событий.

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

Ладно, через час у меня процесс надо от всего отрешиться ) черт с ним. )
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#4
Это понятно, но в городе есть и другие достойные для этой должности. В том же УЖКХ можно вполне найти замену и повысить человека который уже работает и в курсе всех событий.
сколько люддей, столько и мнений. думаю найдутся те, которым данная фигура по нраву.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#5
мое мнение пока такое: надо дать время поработать, посмотреть будет ли положительный результат, потом делать выводы. из плюсов вижу пока одно: все назначения - местные. для меня это радость)
в городе есть и другие достойные для этой должности
это субъективное понятие
 
16 Сен 2015
693
2
18
#6
мое мнение пока такое: надо дать время поработать, посмотреть будет ли положительный результат
Ну так работал же уже. Смотрели. Откуда негатив то пошел, не просто так. Помню Черевко Воронкину поставил. так такой же резонанс был . Но она хотя бы к людям как к быдлу не относилась.

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

это субъективное понятие
Жизнь сама по себе такая ) стакан на половину пустой=на половину полный.

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

сколько люддей, столько и мнений. думаю найдутся те, которым данная фигура по нраву.
Все возможно, но лично я таких не встречал. Возможно и есть, спорить не буду.
 
#7
Как бы так написать что бы человека не обидеть.. Он как специалист совершенно ни о чем , просто штаны занимающее кресло. Все что он делал так это кормил народ ,говоря уже скороговоркой, проект единой РОссии чистая вода ) и вручал грамоты .ВСЕ ) люди его недолюбливают за некие деяния . Еще когда он ЖКХ Ямал возглавлял . К человеку относился свысока , с презрением это уже мой опыт общения с этим человеком. В общем мое мнение не лучший выбор , тем более в данной ситуации. Назначение Марины Ароновны в народе принято в штыки , уже только ленивый не подшучивает над этим. И она такой финт отмочила...

Согласен. Гнилушка пиво...
 
16 Сен 2015
693
2
18
#9
) Кто то посмеется (как я) кто то начнет возмущаться ) но почитайте суд "тех времен" кто на кого подал, за что и кто в итоге попал на деньги )


http://lbt3.ynao.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=4905273&delo_id=1540005

молодец тетка ) любят у нас жкх в суды подавать. и пугать не проверив.
 
Последнее редактирование:
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#10
Бегал всегда со своей трибуной, туда сюда парни её тоскали, то в дк, то в 3 шк, то в муз.школу, нищеброды,! Купите три штуки!