Два дня для сбора средств

22 Апр 2011
1,209
0
36
#1
Форумчане, кто-то из Вас меня знает лично, кто-то косвенно. Надеюсь для вас это будет означать то, что сообщение не принадлежит мошенникам - ворам.

Сосед обратился за помощью, его ребенку пяти лет делают длительную операцию на сердце , прямо сегодня, прямо в настоящее время.

В понедельник его семья должна отдать 150 000 Центру, где вершиться лечение и с этого дня начнется реабилитация и восстановление.



Я обращаюсь к вам, ребят, тем кто услышит. С миру по нитке насобираем быть может! А вдруг кто-то сможет и занять такую сумму , Женя готов оставить залог.

Бывает ведь так, когда очевидные источники (банки, состоятельные знакомые и т д) дают один ответ- извините , ничем помочь не можем, времени слишком мало.





Простите меня , это моё второе сообщение о сборе средств, первое для ДНР было. Может сбивчиво написано. Но суть вопроса такой какой есть
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2011
1,209
0
36
#3
Есть! Благодарю! Вчера зашла на сайт Фонда "Подари жизнь" а там будто какой то магазин детских жизней, непостижимо это всё для меня. Казалось бы что для некоторых и миллион не деньги.. А помогают всё равно те , кто эти деньги считает и выкраивает
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
SS_Ksenya, если честно не поняла, операция экстренная? Делают где? Почему платно?
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#5
В Москве её делают, ребёночек и мама там . Сложные операции и экстренные , если не ошибаюсь, все делают платно. Дедушке моему тоже сердечную операцию делали и сказали, либо платно и на неделе прооперируем, либо в порядке очереди, но через полгода. Деда дождался бесплатной
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Запсиб дает кредит за пару дней, это вдруг папа не насобирает сумму, для сведения ему
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#9
Простите! Можно ФИО кому помогаем (не ребёнка)? И номер больницы куда уйдут деньги? Нет нет не подумайте ни чего плохого, просто как бы ((Ксюха без обид) "сухое" сообщение сбора.

Можно (наверное лучше) в личку
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#10
До вечера воскресенья, в 19:00 16 числа я обналичу деньги и передам отцу ребетенка. Эти Цифры считаю стопом. Илья, пишу тебе в личку
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#11
Личку почитал, ответил. Я предупреждал что тут отпишусь! Закрывай тему!
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#16
Сияние,
Чиполлино, ТС пускай сам объяснит. Я задал вопрос тут, попросил ответ в личке, в личке был ответ, но с кучей вопросов не касающихся этой темы!

Ушёл от сюда! Ира! Андрей! Без обид.....
 
16 Окт 2011
505
1
18
#17
Меня так умиляют на форуме темы попрошайничества о помощи животным: корм, операции, стерилизация, а тут вдруг понадобилась помощь ребенку и сразу закрывай тему! Вам не стыдно?! Мне лично дурно стало от ваших сообщений. Такое ощущение сложилось, что собакам на корм собирают больше денег, чем малышам с проблемами со здоровьем...
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#18
Илья , неожиданно, не с кучей вопросов , а одним . Тебе писать хотела сегодня и без этого. В личку я написала фамилию человека и где его искать. Номера больницы я не знаю, у меня просто не хватило сегодня сил , глядя на него расспрашивать что-почем. Просто возникла мысль, как можно быстро помочь. Андрей , поддержи меня пожалуйста. Сюда прийдет сам человек, которому мы помогаем и он расскажет.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#19
Меня так умиляют на форуме темы попрошайничества о помощи животным: корм, операции, стерилизация, а тут вдруг понадобилась помощь ребенку и сразу закрывай тему! Вам не стыдно?! Мне лично дурно стало от ваших сообщений. Такое ощущение сложилось, что собакам на корм собирают больше денег, чем малышам с проблемами со здоровьем...
Я так понял в мой огород. Отвечу! Именуя именно эту тему. Поясните кому именно, куда и сколько ушло денег? Я готов сию минуту перевести энную сумму, но не получив ответа, что куда кому я в замешательстве
 
#20
Сияние,
Чиполлино, ТС пускай сам объяснит. Я задал вопрос тут, попросил ответ в личке, в личке был ответ, но с кучей вопросов не касающихся этой темы!

Ушёл от сюда! Ира! Андрей! Без обид.....
честно скажу, что подумал, что тебе защита животных важнее любого человека.
вот хоть что делай, не выходит такая мысль из головы.

Этот парень - отец ребёнка - приходил ко мне с вопросом, кто даст кредит наликом под залог квартиры. Он говорил про лечение и пр. У меня нет знакомых ростовщиков. Да и лечение детей, я считаю, надо начинать с себя - с покаяния. Но раз уж начали сбор бабосов по этой теме, то отмазки тут не катят. Поэтому я тоже скидываюсь.