Два форума?!-зачем....

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#22
mvb, этот форум поставли из-за бесплатности чтоли? Я много читал и шастал по форумам, хоть вспомнил скипты, шкурки поскачивал.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#24
может тут поменять движок или как он там называется, внешний вид,а? если кому-то он не удобен... :sorry: может тогда больше народу будет?
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#25
Иволга написал(а):
может тогда больше народу будет?
думаешь все "проблемы" из-за движка? Мне вот кажется, что большую роль здесь играют другие факторы: "разная" бесплатность, частое отсутствие драхеласа, какая-то, возможно, личная нетерпимость одних форумчан к другим и т.п. Привычный вид форума, конечно, тоже играет определенную роль...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#26
mvb, нетерпимость думаю это не тот фактор, да я согласна, что скажем некоторых форумчат, просто забанят-сунься они сюда, ибо уже зарекомендовали себя....а вот насчет частого отсутствия-тут не спорю....(((а вот насчет бесплатности, думаю что у нас делятся на те кто на вайфае и платно...может конечно не права, но как можно заходить бесплатно на тот форум? я говорю про абсолютно БЕСПЛАТНО.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#27
Иволга, я интернетом УСИ никогда не пользовался, не могу сказать как там бесплатность реализована, скорее всего платят только абонентскую плату, а за внутренний траф нет. Насчет банов - вряд ли сейчас кого-то будут банить, если только за полную неадекватность или хамство ))

Иволга написал(а):
думаю что у нас делятся на те кто на вайфае и платно
я на платном вайфае ))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#28
Всё очень просто:
Смотрите, для вай-фая нам бесплатно так? - так! Для УСИШников - бесплатно их форум - так? - так! Вот пока так и будет, так и будет два форума. Либо пока два провайдера (в чём я сомневаюсь не замыслят глобальное объединение, но это врядли. Остаётся ждать пока тот форум не заполниться нецензурщиной и все перебегут сюда, либо пока там не возьмуться за правило вести себя хорошо. И никакой демократии!
Я бы фон сделал зелёным, вернее салатовым, к остальному лично я уже привык, по моему так даже удобнее, сразу текст а не авка. Как дадут права попробую карму прикрутить. mvb, кстати я слышал что ты в HTML разбираешся? В общем нуно несколько людей понимающих, чтоб украсить форум, сделать темку для пожеланий. Админы как я понял пока в отпуске, поэтому пока что речь только об энтузиазме.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#29
BoX написал(а):
кстати я слышал что ты в HTML разбираешся?
тут не столько HTML нужен, сколько CSS, а вот с этим у меня проблема. Хотя уж цвет-то поменять, думаю, не сложно. А вообще для "украшения" форума лучше пользоваться готовыми темами/стилями, благо в инете для PHPBB такого добра д.б. полно (правда, в основном для версии 2.хх)..

BoX написал(а):
Остаётся ждать пока тот форум не заполниться нецензурщиной
там не так уж все плохо, сейчас форум по контенту начинает напоминать 2 предыдущих, т.е. всего хватает.. Да и народ уже освоился в основном..
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#33
В городе итак "полтора" человека живет так еще и форумов городских куча развелась... 8)
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#34
BoX написал(а):
обрати внимание на количество пользователей там и тут.
я смотрю на активность форумчан, а не на их количество. Когда на форуме за 3 дня 3-4 сообщения от одного и того же человека, то остальные, похоже, мертвые души. Я сюда захожу каждый день не по разу, так что в курсе ))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#36
mvb, почитай посты, это мы темы перетаскивали по разделам. А в принципе ты прав.

HITMAN написал(а):
В городе итак "полтора" человека живет так еще и форумов городских куча развелась... 8)
Согласен, я в принципе о том же и говорю.
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#37
вопрос а почему тот форум не бесплатен для пользователей ЯТК внешки у мну нету, а там ты посмотрел..)))))
 
#38
BoX написал(а):
mvb, почитай посты, это мы темы перетаскивали по разделам. А в принципе ты прав.

HITMAN написал(а):
В городе итак "полтора" человека живет так еще и форумов городских куча развелась... 8)
Согласен, я в принципе о том же и говорю.
Я так думаю, свой МОЗГ каждый промывать может,тока пока невижу конструктива.
Почитали, наехпли... Темы разносим, что каши не было. ..........
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#40
mvb, тот лог что ты выложил это я писал в каждой теме куда её переместить, делали стуктуру игр, распихивали по разделам. В игры он не играет, и я в каждой теме отписывался куда засовывать в какой жанр игру.