Двухтарифный счетчик и новое Медведевское время?

7 Окт 2009
1,420
2
38
#1
Вот что делать теперь?
Двухтарифник запрограммирован по старому стилю, зима-лето. Медвед решил зиму отменить, и как теперь поступать со счетчиком?
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#3
С точки зрения счетчика ночь зимой наступает раньше чем ночь летом. Медвед перевод стрелок отменил, теперь счетчик думает, что ночь зимой будет наступать позже. Надеюсь, так понятней
 
#4
С точки зрения счетчика ночь зимой наступает раньше чем ночь летом. Медвед перевод стрелок отменил, теперь счетчик думает, что ночь зимой будет наступать позже. Надеюсь, так понятней
еще не отменил совсем... на лето то мы перейдем а вот на зиму вернуться не суждено...
 
5 Фев 2010
996
3
18
#5
С точки зрения счетчика ночь зимой наступает раньше чем ночь летом. Медвед перевод стрелок отменил, теперь счетчик думает, что ночь зимой будет наступать позже. Надеюсь, так понятней
Это мне понятно, не понятно чем это нам грозит. В любом случае с 23 - 00 до 07-00 будет ночной тариф и на нашем кармане это ни как не отразиться и какая разница нам северянам, когда у нас зимой круглые сутки ночь, а летом - день.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
Люська, ночь позже в счетчике наступать будет... его надо демантировать тащить на поверку платить бабке... и 23 часа наступать будет в 00.00 :)
 
5 Фев 2010
996
3
18
#7
Люська, ночь позже в счетчике наступать будет... его надо демантировать тащить на поверку платить бабке... и 23 часа наступать будет в 00.00 :)
Так и позже будет уходить. А что счетчики сами переходят на летне-зимнее время???
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#11
Люська, блин..... льготный тариф нахрен мне нужен когда я сплю? свет, машинка стиральная, комп, телек остальные потребители нужные мне... какда я сплю они тоже выключены.... будут на час сдвинуты и будут работать по обычному тарифу те в 2 раза дороже
 
5 Фев 2010
996
3
18
#12
Люська, блин..... льготный тариф нахрен мне нужен когда я сплю? свет, машинка стиральная, комп, телек остальные потребители нужные мне... какда я сплю они тоже выключены.... будут на час сдвинуты и будут работать по обычному тарифу те в 2 раза дороже
AD, не заводииииись, это всего лишь один час:razz:Может, что-то и придумают.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
Люська, блин..... льготный тариф нахрен мне нужен когда я сплю? свет, машинка стиральная, комп, телек остальные потребители нужные мне... какда я сплю они тоже выключены.... будут на час сдвинуты и будут работать по обычному тарифу те в 2 раза дороже
так вроде льготный он как раз и на ночь когда ты спишь?
 
#16
Люська, блин..... льготный тариф нахрен мне нужен когда я сплю? свет, машинка стиральная, комп, телек остальные потребители нужные мне... какда я сплю они тоже выключены.... будут на час сдвинуты и будут работать по обычному тарифу те в 2 раза дороже
а утром машину греть надо как раз в льготый тариф попадаешь до 8.00 ляпота.....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
zig_zag, я такто гдето в 5,45-6,00 встаю.... чайник сразу тыкаю, пока умываюсь чайник закипает... так что пю чай рана :D
 
30 Май 2009
392
0
16
#20
у нас тоже двухтарифный
думаю,что к декабрю или когда там должны переходить на зимнее время вопрос проясниться и скорее всего нужно будет нести на перепрограммирование