Девушка на Мазде

4 Май 2012
839
4
18
#1
Сегодня стою на остановке (Возле Арго на гидропорту), туман и холод, свою машину не стал мучать :) Подъезжает к остановке Мазда, девушка - водитель зовет довезти до города
мир не без добрых людей :) хоть я и не воспользовался твоей щедрость, все равно спасибо тебе милая, удачи!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#2
Сегодня стою на остановке (Возле Арго на гидропорту), туман и холод, свою машину не стал мучать :) Подъезжает к остановке Мазда, девушка - водитель зовет довезти до города
мир не без добрых людей :) хоть я и не воспользовался твоей щедрость, все равно спасибо тебе милая, удачи!
:crazynuts:эхххх ты лапоть, она может познакомится так хотела:poshl2:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#3
Сегодня стою на остановке (Возле Арго на гидропорту), туман и холод, свою машину не стал мучать :) Подъезжает к остановке Мазда, девушка - водитель зовет довезти до города
мир не без добрых людей :) хоть я и не воспользовался твоей щедрость, все равно спасибо тебе милая, удачи!
Мазда синяя была?

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

Нашу семью тоже девушка до Лабытнаног подвезла, у нее было день рождение, она была с подругой, и спасибо ей, вроде она на мазде синего цвета
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#4
Я тут подумала - ведь это замечательная черта наших оторванных от "большой земли" мест, там не только девушка, и мужчина бы поостерегся незнакомых подвозить в своей машине...
Девушка, милая, а вдруг Вы это читаете - удачи Вам во всем, хороший Вы человек, пусть Вас никто и никогда не обидит! :Rose::Rose::Rose:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#5
А вдруг ТС просто свезло немеряно?
Стоит молодой человек нормально одетый на остановке. Останавливается мазда с девушкой, мол:
- Холодно! Садитесь, подвезу?
- Ай спасибо!
- А вам кудой?
- Тудой.
- О! Мне тоже. Тока щас заедем попути, мне пару пакетов у сестры забрать. Вы поможете из подъезда вынести?
- Да не вопрос!
А в подъезде вместо сестры - брат. Трое. И остался в подъезде молодой человек без дубленки, кошелька и телефона...

Понятно, что бред, но как вариант?... (Саратов в 90-е вспомнился что-то...)