Девушки для отдыха есть?

21 Июл 2011
320
0
16
32
#43
Meenoo, Так про продажу ведь никто не говорил)))

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

В Салехарде,как в СССР секса нет) Ни одного объявления!
Он на самом деле есть... Только спрятан так хорошо, что его не для всех виден
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#44
Meenoo, Так про продажу ведь никто не говорил)))
Я, наверное, неверно поняла смысл темы. Автор просил телефон девушек для отдыха, так? Я имела глупость предположить, что он просил телефон "трастипуток" (простите мне мой таджикский). А общение с такими девушками подразумевает какое-то финансовое вознаграждение. Для поиска подобного рода девиц я предложила прогуляться человеку на сайт знакомств, кто-то предположил, что в качестве одной из них там можно встретить меня. Я ответила, что не отношусть к девушкам, оказывающим услуги подобного "отдыха", подразумевающего денежное вознаграждение. Вопросы есть?
Ежели я ошиблась, и автор подразумевал телефон каких-тоиных девушек - пардоньте, мои сообщения можно тогда не читать.
 
Последнее редактирование:
#46
кто-то предположил, что в качестве одной из них там можно встретить меня. Я ответила, что не отношусть к девушкам, оказывающим услуги подобного "отдыха", подразумевающего денежное вознаграждение. Вопросы есть?
Есть!!! :ROFL: А забесплатно???:razz:
 
#47
Есть!!! :ROFL: А забесплатно???:razz:
я б на вашем месте не рисковала так обижать девушку))или вы экстремал?))

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

о,сколько мужчин интересуются..сколько там тему читают?)))
 
#49
Бог мой, а у Вас забесплатно ни разу в жизни что ли не было? За все платите? примите мои соболезнования....
Пы.Сы. Че, такой страшный, да? :hz:
ай,молодца))правильно,так его)))

александр,я же предупреждала))

девушка,+100500:good:
 
#50
Meenoo, ага!!! Даже жене приходится платить, иначе не соглашается!!! :razz:

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Пы.Сы. Че, такой страшный, да?
Приходи поглядеть!!! Я на себя даже в зеркало боюсь глядеть!!! :hz:
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#51
Meenoo, ага!!! Даже жене приходится платить, иначе не соглашается!!! :razz:
Приходи поглядеть!!! Я на себя даже в зеркало боюсь глядеть!!! :hz:
Таки страшный... Жене за вредность доплачивать в таком случае - святое дело! Кстати, а с мешком на голове не пробовал? Может тогда жена тариф ниже сделает?.. Все ж-таки экономия...
Пы.Сы. Я у подруг того, поспрошаю... среди них есть душевные девушки, может помогут горемычному, покажут что секас и без денюх быть может. На старости лет хоть будет, что вспомнить хорошего-то... :grin:
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#53
Да не дергайся ты! Я понимаю, в первый раз, волнение и все такое...:grin: Я проспрошаю, не переживай! Но если уж больно страшный, то наверное им лучше чего покрепче, а то не дай бог заикаться начнут...
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#55
Ну вы копец пипецкий прям, ну блин ваще, как с Куклой можно нормальное удовлетворение получить, потрать время, на девушку и все пучком и в ажуре. Салехардцы!))) Хватит хаить наших девчонок-есть просто современные взгляды на жизнь. А еще "не суди судим не будешь"-есть таковые (грят менты крышуют) повторюсь ""говорят". По-любому кто то из вас в личку отписался-хотца нашему Мужику без обязательств и все че хочу!
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#59
О-па!!! А цены то растут!!! Уже до бутылки водки поднялись!!! :razz::ROFL:
Так, Квазимода, я тут тебе Эсмеральду ищу, а ты еще и не доволен! Не тебе, дающему жене на лапу, харчами перебирать! Футакимбыть!