Вопрос Девушки, почему вы выбираете секс с мужчиной младше?

#1
В обществе в последнее время наметилась такая тенденция. Причины?!

Вы ищете объект для заботы, для опеки, оберегания, словом, ищете того, кому можно безраздельно и безусловно подарить вашу любовь. То есть по характеру вы, скорее, похожи на «мать». При этом вас мало волнует, что вся серьезность отношений ляжет на ваши плечи, вероятно, не такие хрупкие))

Или вы согласны на все, лишь бы выйти замуж. "Добрые" языки обычно называют это «последний шанс».

Или у вас есть просто желание развеяться, и возраст мужчины вас особо не волнует.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#2
Визави, ну и щас они тебе напишут,что нынче мужики такие пошли и им выбирать не приходится )
 
#5
Чуть ли не каждый день слышу истории, про последнюю соломинку. Приютила, накормила, спать уложила. Ей, как правило 40-45, ему - как минимум лет на 10 меньше.
 
#7
Молодое, сильное, крепкое, стальное тело)))) достаточно?)))
Нет! Если только не любоваться им. Гормональные препараты, и т.п., если вы об этом. А там на пол-шестого. Мадам в таком возрасте это же интересует?:hz: Пускаются во все тяжкие. Дети выросли, обязательств никаких. Да и красота уходит.
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#8
3 раза ходил в не скажу куда и 3 раза меня пытались подцепить "матери-одиночки", я их так называю. Им лет за 40. Некоторые рассказывали, мне что у них сыновья лет 20+ и то что они(эти матери) в свои годы чувствуют себя молодыми и т.д. С тех пор решил что больше в то заведение ни ногой.
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#10
Визави,ой! чет Вы какую то глупость сморозили))Я не про тот контингент говорила)))
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#11
Ей, как правило 40-45, ему - как минимум лет на 10 меньше.
Женский инстинкт о ком-то заботиться. Дети уже взрослые, самостоятельные. А тут молоденький мужчиночка. Да и женщине такой респект, значит может еще зажечь огонь в сердце мужчины. Самооценка явно повышается.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#12
3 раза ходил в не скажу куда и 3 раза меня пытались подцепить "матери-одиночки", я их так называю. Им лет за 40. Некоторые рассказывали, мне что у них сыновья лет 20+ и то что они(эти матери) в свои годы чувствуют себя молодыми и т.д. С тех пор решил что больше в то заведение ни ногой.
1000 и одна ночь?:20ANYWORD:
Я там на таких один раз напоролся:grin:
 
#14
3 раза ходил в не скажу куда и 3 раза меня пытались подцепить "матери-одиночки", я их так называю. Им лет за 40. Некоторые рассказывали, мне что у них сыновья лет 20+ и то что они(эти матери) в свои годы чувствуют себя молодыми и т.д. С тех пор решил что больше в то заведение ни ногой.
Во-во. Про это я и хотел сказать.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

Визави,ой! чет Вы какую то глупость сморозили))Я не про тот контингент говорила)))
Пусть будет глупость. Значит не про вас. Кто знает, тот поймет.
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#15
Визави,я что то не поняла про Ваше личное мнение о этих женщинах? осуждаете их?
 
#16
Как то раз, слушал монолог 19-летней подвыпившей девицы в ожидании автобуса на остановке. Мама ее нашла парнишу, почти ее ровесника. Дочь осталась практически без внимания, так как мамаша голрву потеряла от такой любви.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#17
Как то раз, слушал монолог 19-летней подвыпившей девицы в ожидании автобуса на остановке. Мама ее нашла парнишу, почти ее ровесника. Дочь осталась практически без внимания, так как мамаша голрву потеряла от такой любви.
Походу её мама всегда хотела сына:grin: