Девушки по вызову в Салехарде

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
апну старую темку,
в нашем любимом городе появилось столько дам легкого поведения....встречаются и очень красивые девушки....
час 1500 рублей. Еще недавно такого добра днем с огнем не найти было, а сейчас и фото и видео и все что хочешь!
Но больше всего меня поражают мальчики, блин 16-18 лет не больше....готов на все, тут тебе и раб, и господин - многие готовы "работать" за спасибо)))
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
апну старую темку,
в нашем любимом городе появилось столько дам легкого поведения....встречаются и очень красивые девушки....
час 1500 рублей. Еще недавно такого добра днем с огнем не найти было, а сейчас и фото и видео и все что хочешь!
Но больше всего меня поражают мальчики, блин 16-18 лет не больше....готов на все, тут тебе и раб, и господин - многие готовы "работать" за спасибо)))
:shock:это где мальчики такие?
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Nuriy, да везде, объявлений полно. Полиция сказала, что это типа не их дело, так как никому не мешают, не сутенеры)))
beka, если бы(((( гвозди забивают или что там....

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

за ночь берут 5000( увы куда Салехард катится( деградирует*
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Еще недавно такого добра днем с огнем не найти было
это кто такое сказал? на рею его!

Но больше всего меня поражают мальчики, блин 16-18 лет не больше....готов на все, тут тебе и раб, и господин - многие готовы "работать" за спасибо)))
А если эта инфа была увидена на сайте сомнительного содержания, то "поздравляю шарик, ты балбес". Сайт просто смотрит откуда пользователь, определяет его по IP геолокацию и подставляет это место. Пользователю кажется, что речь идет про его место)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Nuriy, да везде, объявлений полно. Полиция сказала, что это типа не их дело, так как никому не мешают, не сутенеры)))
beka, если бы(((( гвозди забивают или что там....

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

за ночь берут 5000( увы куда Салехард катится( деградирует*
Думаешь много?

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

хочешь госпожой побыть? :lol:
:oops:ну ты чоооо

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

А чо, вызвала, деньги заплатила сразу за ночь, какая ему разница чем заниматься:lol:может и обои поклеит:lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
хе рня... не верю....

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

НэФ, Фен вот ты у казаха нахваталса...

:lol:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
А если эта инфа была увидена на сайте сомнительного содержания, то "поздравляю шарик, ты балбес". Сайт просто смотрит откуда пользователь, определяет его по IP геолокацию и подставляет это место. Пользователю кажется, что речь идет про его место)
не не ) я на таких не ползаю. это рассылка в соцсетях с номерами телефонов. Ну мы ж с подружками позвонили))))) Мальчик лет 18 на фото, по голосу больше 15 не даш)), такой деловой. Сколько? Куда ехать? Сколько человек))) Половину на мобильник, половина наличкой! Ну конечно мы не перезвонили ему)
 
не не ) я на таких не ползаю. это рассылка в соцсетях с номерами телефонов. Ну мы ж с подружками позвонили))))) Мальчик лет 18 на фото, по голосу больше 15 не даш)), такой деловой. Сколько? Куда ехать? Сколько человек))) Половину на мобильник, половина наличкой! Ну конечно мы не перезвонили ему)
Половину на мобильник, а он в другом городе:-D

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
хочу добавить, что это не развод тупой, типа денег положи приеду, а сам такой на зоне отдыхает))) это реальные жители Салехарда, мальчики и девочки. Мальчики не столь популярны, а вот девочек часто заказывают
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
хочу добавить, что это не развод тупой, типа денег положи приеду, а сам такой на зоне отдыхает))) это реальные жители Салехарда, мальчики и девочки. Мальчики не столь популярны, а вот девочек часто заказывают
:shock: