Девушки по вызову в Салехарде

24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
муж, жена, что это в наше время, разве помеха сексу и разврату на стороне? Хехехехехе
А-я-яй!8)

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

в какие окна на этот раз смотреть?:lol:
Захвати батут, в этот раз окна на 6 этаже.:grin:
 
9 Ноя 2012
350
0
16
Катался поздно ночью по городу и припарковался у магазина, где после 22:00 пенным торгуют, не подумайте плохого, я не покупал! Так вот, наблюдаю картину, подкатывает приора, к ней подходит один из этих торгашей, далее не продолжительный диалог и торгаш уходит к своей машине. Через секунд 20 выходит девочка, в леопёрдовой мини, разукрашена до не узнаваемости, садиться в приору и уезжает!!! Не знаю, что это была за мадам, но кому уж очень нужно, может попытать счастья там!(Думаю все поняли где происходило сие действие))))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Ну дак, люди же понимают ремонт не вечный, потерпят временные неудобства.
У нас в доме регулярно то сверлят, то стучат.
:lol::lol::lol:адрес?

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Приходи на арктическую, на третий этаж,:grin: начнем там поклейку, хорошо поклеишь, пойдем на 6 этаж.
Хе, как продвижение по служебной лестнице.
на арктической столько третих этажей:ROFL:

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

адрес и время можно в личку:lol:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
то не у тебя:hz:

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

говорю ж, третих этажей много:grin:
Ну вот, а я то было подумала:sad:
Не, я люблю быть единственной, а так не интересно там поклеил, там поклеил.
Я за качество работ!:smile: