Девушки по вызову в Салехарде

19 Май 2010
3,378
0
36
37
Думаю теперь как завуалировать это всё дело в одно название, чтоб кому надо понимали о чем идет речь
В Приобъе прямо по центру стоит огромный плакат с рекламой массажного салона,
с довольно симпотишной дивчиной, думаю никто так же как там не догадается что имеется ввиду :hz:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
В Приобъе прямо по центру стоит огромный плакат с рекламой массажного салона,
с довольно симпотишной дивчиной, думаю никто так же как там не догадается что имеется ввиду :hz:
Што Вы говорите???!! Я был на краю гибели...


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Думаю теперь как завуалировать это всё дело в одно название, чтоб кому надо понимали о чем идет речь
используй проверенные методы - были как то в Салехарде визитки в ходу - "Ремонт подвески" :) и все всё прекрасно понимали :)
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
В Приобъе прямо по центру стоит огромный плакат с рекламой массажного салона, с довольно симпотишной дивчиной, думаю никто так же как там не догадается что имеется ввиду
Паром? ))))
пысы - а телефончики-то есть, и они роуминговые....
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Дядя с Севера, неее, я о том, что в Салехарде услуги предоставляют жрицы из соседнего региона... судя по номерам телефонов. Контрольная закупка? ))))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Дык тех, что я видел тут (издалека), без пивка и нельзя, как бы.. Людям непритязательным, разумеется, коих в теме сей немало наблюдаю :). Ну а клиентам с претензиями, желающим получить свою дозу эрзац-переживаний, тупо пол-литра-литр белой, чтоб не не получить жесткий культурный и эстетический шок. А еще лучше наблюдать их (издалека):grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Езжайте в Киров,1500 руб. в час всё включено))В саунах по 2000 руб.А ещё есть там фирма,которая предоставляет свои услуги в костюмах медсестры,морячки,красной шапочки.
 
Езжайте в Киров,1500 руб. в час всё включено))В саунах по 2000 руб.А ещё есть там фирма,которая предоставляет свои услуги в костюмах медсестры,морячки,красной шапочки.
че так далеко то? В Воркуте ближе и дешевше! ;)
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Вот мне чисто теоретически интересно - а сколько максимум готовы заплатить страждущие (например, 2 сестрам-близняшкам-афроамериканкам со всеми допопциями, VIP, говорящим только на французском языке )? )))
 
Вот мне чисто теоретически интересно - а сколько максимум готовы заплатить страждущие (например, 2 сестрам-близняшкам-афроамериканкам со всеми допопциями, VIP, говорящим только на французском языке )? )))
одни расходы на твоих негр...еще и переводчика надо...:ROFL:
тогды дешевше тайскую рабыню выписать...:grin: