Делают ли в Салехарде торты с мастикой?

4 Окт 2010
3,818
0
36
#2
Мурзилкино, у нас здесь есть потрясающий мастер. торты очень красивые, а главное вкусные. ник Surprize
 
18 Июл 2011
105
0
16
#6
)))) :%)

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Мастика - это сахарное украшение для торта, по типу пластилина, только сладкая и съедобная
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#8
Мурзилкино, не слушайте их. позвоните Surprize. мы заказывали у нее торты несколько раз. очень довольны
 
18 Июл 2011
105
0
16
#10


---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

вот такие красивые тортики получаются с мастикой (не битумной и не оконной)
 
5 Фев 2010
996
3
18
#12
Принимаю заказы на изготовление тортов любых форм с любым дизайном по вашему желанию. Подробнее можно посмотреть http://tortikki.narod.ru
8-961-556-12-84


Очень вкусные и красивые торты делает!!!!!!!:good::good::good::good::good:Дороговато получается, но оно того стоит:good::good::good::good:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#13
о, на сайте фотографии несколько тортов, котрые делали для нас
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#15
Хельга, все выглядели абсолютно как на фото. замок с принцессой делали на день рождения дочки, мы только куколку давали. остальное без дополнений. торты очень вкусные, рекомендую всем. еще Настя делает конфеты, тоже вкусненькие. в общем умничка
 
#16
Я также несколько раз уже пользовалась услугами Насти. Она умничка вообще. Делала для мужа торт в виде гитары (он на сайте есть), на нашу свадьбу торт тоже у нее заказывали. Все гости в восторге. Наивкуснейший тортик был, и красивый конечно очень. Всем рекомендую.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#17
А Бусинка, кстати, умеет делать потрясающие (не знаю как правильно назвать) букеты из конфет. она нам делала замок из конфет, дети были в восторге
 
#19
А Бусинка, кстати, умеет делать потрясающие (не знаю как правильно назвать) букеты из конфет. она нам делала замок из конфет, дети были в восторге
Спасибо большое дорогая, но я отхожу от этого искуства. Времени не хватает катастрафически. Люди звонят, без конца заказывают, уговаривают сделать, а мне не когда. Руки болят, не высыпаюсь. Неудобно перед клиентами конечно, но как то так. Делаю только в очень редких случаях, и только для своих.
Извините..
Я теперь зато потрясающе страхую)))))))))) Приходите, звоните)))))))))