День гордости - фууу

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#1
Обама объявил июнь «месяцем гордости» в США для лесби, геев, трансгендеров, п*д*р*с*в и др.
ImageUploadedByDrahelas App1401986113.406983.jpg

Да что ж это творится? Капец полный ***


Отправлено с Тыблоко через приложение Drahelas App
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#5
Обамка не знает чем рейтинг себе поднять.. Но думаю, после этого, ещё % 10 профукает.. Может он латентный пидараст? Праздничек поб себя заделал? Да и чем гордиться то америкашкам, нет у них ничего своего..
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#7
В большинстве штатов US гомосексуализм запрещён, а негритос не зря навязывает гомосятину со школы в Европе.. Лет через 100 там населения не останется, будут овечек Долли плодить..
И какая культура в Америке? Культура инков и ацтеков? Они их уничтожили и кроме войн в Америке ничего не было..
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#8
Не вижу в этом ничего плохого. Каждый сам строит свою жизнь, как ему хочется.
Нравиться в анус член, да пожалуйста...
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#10
Сияние, положа руку на сердце, повторю.. Ничего не знаю про культуру США.. Знаю только сурка, и войны с начала образования с 18 века...
 
#11
tolikvl, дык если не знаешь, то чего вещаешь, что у них ничего нет? Положа руку на сердце - иди историю почитай что ли :)))) Живут же они чем то, и они патриоты - нам бы у них еще поучиться.
 
4 Фев 2010
324
0
18
#13
да пусть хоть все там друг друга пере.бут, лишбы к нам не лезли со своим курятником
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#15
tolikvl, дык если не знаешь, то чего вещаешь, что у них ничего нет?
Не знаю, потому что нет у них ничего.. У них только завоевание, кровь, деньги.. Почитайте сами.. Только не надо Колумба туда приплетать, а начинайте с образования США.. А потом почитайте про Англию, Францию, Италию, Российскую Империю.. Вот где культура и история..
Ну да, позор на весь мир..)) Гантельки жены потягал.. Пусть пример с В.В.П. берёт, и на самолёте, и на лыжах, и дзюдо и много чего другого, и не скачет, зато с Крымом...
 
Последнее редактирование:
#16
tolikvl, ну нам и лет-то ого-го, а они еще молодые. Мы тоже когда-то были молодыми... что теперь. Если у них правительство такое долбанутое, тока пожалеть их остается.
 
#17
Да что вы все озираетесь на кого-то там, к тому же за океаном?? Самим жить и строить жизнь какой мы ее видим и представляем, слабо? Почему все время вы озираетесь на кого-то? Мля, чем так хороша чужая жизнь? К тому же американская. Никогда там не жили, но считают что эталон. Вы оглянитесь вокруг. Да вы друг друга сожрать готовы. И Америки никакой не надо, тля.
 
27 Дек 2011
313
0
16
#20
Народ имеет то пРвительство, которое Его ИМЕЕТ! (правильные ответы: Россия, Америка).