Салехард День города-2013

5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#42
Большой плюс, что на этот раз сценической площадкой, светом и звуком занималась специализированная фирма, смотрится все гораздо цивильней, звук наверное на низах можно было держать и поменьше. Смысла конечно смотреть все шоу не было, достаточно было прийти на начало и его концовку. Любе в живую звучали также хорошо как и в записи, иностранцы по-моему спели под фанеру, остальным тоже нужно было спеть таким же макаром очень стремно было их слушать в живую особенно Гулькину.
 
Последнее редактирование:

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#47
на празднике я видел два сигвея(мимо меня проезжали) . кто знает подскажите это на прокат или личные?
если прокат, то телефон можно.
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#48
на празднике я видел два сигвея(мимо меня проезжали) . кто знает подскажите это на прокат или личные?
Они вроде были с логотипом Мегафон и дети на них катались, а вот за деньги или нет сказать не могу
 
19 Окт 2011
66
0
6
#49
Предполагали с супругой, что завершать данное мероприятие будет группа ЛЮБЭ, мне, почему то мысль пришла, что песней будет «Давай за….» но судьба (организаторы) распорядилась иначе (Bad Boys Blue), ребята не плохие, но Д.Р. города расположенного на территории РФ, я думаю надо отдавать предпочтения Артистам из РФ, но только тем которые заслуживают уважения (ЛЮБЭ). Обидно, что не получилось посмотреть выступление данной группы. Но на распевке их послушали ­ ребята молодцы!!! И ещё один нюанс, фейерверк, которого с территории проведения одного из главных праздников ЯНАО не было видно, вот раньше было (когда над головами). Bad Boys Blue – мне кажется ребята в открытую пели «под фанеру» – этот этап («фокус») Не интересен.
 
#50
Мне понравился концерт, Вирус в том числе, девочка кстати старалась расшевелить толпу и пела неплохо, в общем вспомнила молодость сегодня. А вот Гулькиной лучше не петь в живую, на высоких нотах переходила на крик. Расчитывали на концовке послушать Любе, организаторы посчитали иначе.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#51
Интересно хоть было? мы че то поленились. да и ветерок не радовал.
Я послушал только Любэ но было холодно и ушел, друг дождался Бед Бойс -но был разочарован так как с его слов (а он разбирается) они не настоящие и разочаровавшись- замерзнув тоже ушел. А так в целом народу было не очень много, под конец очереди за шашлыками вообще не было. Жена купила там шашлык-он не вкусный. Когда пело Любэ я стоял около сцены и видел как артисты сильно замерзли, у Расторгуева руки были аж крансые...
 
#52
Предполагали с супругой, что завершать данное мероприятие будет группа ЛЮБЭ, мне, почему то мысль пришла, что песней будет «Давай за….» но судьба (организаторы) распорядилась иначе (Bad Boys Blue), ребята не плохие, но Д.Р. города расположенного на территории РФ, я думаю надо отдавать предпочтения Артистам из РФ, но только тем которые заслуживают уважения (ЛЮБЭ). Обидно, что не получилось посмотреть выступление данной группы. Но на распевке их послушали * ребята молодцы!!! И ещё один нюанс, фейерверк, которого с территории проведения одного из главных праздников ЯНАО не было видно, вот раньше было (когда над головами). Bad Boys Blue – мне кажется ребята в открытую пели «под фанеру» – этот этап («фокус») Не интересен.
Ну сэкономили чуток, не страшно.В живую иностранцы дороже обошлись бы... Забавно, что музыка Scorpions все же прозвучала в начале фейерверка))) Хочу расценивать это, как намек на звучании их в городе, хотя бы на 420 лет..:eek:
 
#58
Спасибо хочется сказать Вирусу, действительно, хоть немного всех пыталась расшевелить..Увы,на Любэ не попали,думали,как и многие,что они останутся на концовку..Печально,что закрывали концерт *непонятные* гости.. Сегодня все улетели)) Провожала мужа и всех там увидели, Ольга Лаки смешная такая,узнали чисто по салатовым кросам))не накрашенная,без понтов...в отличии от Бьянки и Инфинити..Остальные прошли регистрацию с простым народом,а не через вип-зал :grin: и отдельное СПАСИБО им,хотя бы за то,что наши пустили сегодня дополнительный рейс...и многие ухватили билет,не поехав поездом до Мск :grin:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#59
ой мне тоже все понравилось) хотя неожиданностью было услышать Любе в 16,30)) тоже думала что будет в самом конце. Хорошо, что дом рядом - послушала и домой погреться) а так все замечательно.
 
9 Мар 2013
165
0
18
#60
Друзья, вместо того, чтобы гнобить организаторов, задайте себе вопрос: "А смог бы я организовать такой концерт?". Кто-то скажет, что не сделаешь если деньги жмут карман... Но дело не в деньгах, а в том что власти-организаторы максимально попытались подарить праздник. Шоу-программа звезд была отличной и это было видно по эмоциям людей на площади у Геолога. Можете лучше, предлогайте, помогайте....!!! Обращаю внимание, что из многочисленного количества предприятий и фирм города Салехард только ТПП "Ямалнефтегаз" ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" помог властям организовать этот замечательный праздник. А что же остальные предприятия не позаботились о празднике для своих работников.