Салехард День города-2015

кому-то не понравилось, что они кричали, что салехардцы отмороженные со сцены.
типа:
"- вы что такие отмороженные?"
Там все было естественно в шутку. И сказано было не "отмороженные", а "замороженные". Намного мягче звучит и по другому, по моему скромному мнению. :) А вообще после этих слов Рыжего, Кирилл, который выше ростом, также в шутку заметил, что типа к тебе, Рыжий, в гостиницу прийдут и вызовут на разговор.. И несколькими жестами изобразил удары по щам Рыжего. :) Народ поржал. А уж там можно такого насочинять.. Особенно, если в толпе были журналюги Ура.ру. ;)
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
да нет, за дня 3 сцену собрали, сейчас разбирают.
кстати такой цирк к нам первый раз приехал? как так за ночь шатер вырос))) утром в окно посмотрела-офигела...
думаю стоит ли с 3,9 лет ребенком идти, 2, 5 часа усидит ли...
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
lidia_st, у нас первый раз ходила в 3 года - все отлично усидела, в этом году с начала отпуска просилась в цирк, мне кажется и дольше бы высидела там. В цирке же не занудно, одно сменяется другим, есть антракт.

Где можно расписание представлений посмотреть?
 
да нет, за дня 3 сцену собрали, сейчас разбирают.
кстати такой цирк к нам первый раз приехал? как так за ночь шатер вырос))) утром в окно посмотрела-офигела...
думаю стоит ли с 3,9 лет ребенком идти, 2, 5 часа усидит ли...
М-да... Лишь бы после отъезда клоуны здесь не остались...............
 
10 Ноя 2011
340
19
28
Салехард
думаю стоит ли с 3,9 лет ребенком идти, 2, 5 часа усидит ли...
Моя в этом цирке (Шапито-Аврора) в 5 лет была, пищала от восторга, и от обезьянок, и от голубей, и от клоуна. А больше всего понравилась воздушная гимнастка - Анна, сейчас снова собирается.... В общем-то, мне и самой понравилось....
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
М-да... Лишь бы после отъезда клоуны здесь не остались...............
у нас и без цирка, клоунов хватает))) так что парочкой больше.. или меньше...

---------- Добавлено в 04:30 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:29 PM ----------

купили билет на субботу. пойдем, посмотрим)
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
были в цирке вчера, мне понравилось:) для деток думаю тяжело 2,5 часа, но мы усидели.(для маленьких деток) конечно молодцы, много гимнастических номеров, животных много. еще было бы немного комфортнее смотреть программу в удобных креслах,а не на лавках- но это ведь Шапито. публика была дружной и очень благодарной:) так что хорошо провели время.
правда я чуть не отключилась на номере лазерменшоу, потеряла пространственную ориентацию, пропал слух и зрение, слышала только свое сердце- но мысль о том что я с дочерью дала мне силы прийти в себя)) и очень мало воздуха в шатре, так как обогрев тепловыми пушками очень коварен
 
11 Окт 2013
489
0
16
слх
у нас и без цирка, клоунов хватает))) так что парочкой больше.. или меньше...

---------- Добавлено в 04:30 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:29 PM ----------

купили билет на субботу. пойдем, посмотрим)
как у нас на работе говорится, кто работал в Авиакомпании Ямал в цирке не смеется))
 
конечно капля, не со своего кармана же! такой дате можно было премию людям выдать, а не тратить столько лямов впустую, знаете от всей этой музыкальной духовности, желудок не тяжелеет)) тем паче наше время
Премия, знаете ли, зарабатывается. . . так что бы расставить точки над i.

Что касается САБЖа, то согласен есть местные, которых можно и нужно было тоже показать - они бы(некоторые) бесплатно сыграли и спели. Ну, а по приезжим - все равно нужны .. .для тех кто не в теме(минус или плюс) - для детей, бабушек, и просто людей отдаленных от высокого искусства(коих тут большинство) и т.д.
Так что, чего тут спорить? Знаю с какими нервами и седыми волосами эти праздники делаются.:hz:
 
Премия, знаете ли, зарабатывается. . . так что бы расставить точки над i.
Вопиющая ложь! Премия - это бюджетная шоколадка, которую ДОЛЖНЫ давать к каждому празднику и каждому понедельнику. :grin: