День гражданской авиации России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Коллеги поздравляю всех !!!!!! Наилучшие пожелания . Успехов в труде и зарплате !!!!!:Солнце D:
Гражданская авиация России отмечает юбилей. Ровно 90 лет назад, 9 февраля 1923 года, Совет труда и обороны принял постановление о создании Совета по гражданской авиации при Главном управлении Рабоче-крестьянского красного воздушного флота. Этот день теперь принято считать официальной датой рождения гражданской авиации страны. В июле того же года была открыта первая в России регулярная воздушная линия Москва – Нижний Новгород.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#3
"Сухой Суперджет 100", идут работы над ближне- среднемагистральным самолетом МС-21, который должен прийти на смену Ту-154 и семейству Ту-204.[/B]
Давайте лучше о веселом, праздник все же и круглая дата, отечественное гражданское авиастроение видимо будет возрождать будущее поколение, а может поколение которое еще не родилось. В 1923году тоже все начиналось с чистого листа, а потом мы первыми в мире построили первый широкофюзеляжный самолет, первый пассажирский реактивный самолет, затем сверхзвуковой, по тяжелым грузовым самолетам и вертолетам, созданные несколько десятилетий назад, до сих пор мы удерживаем лидерство в мире.
Поздравляю всех кто в той или иной мере имеет отношение к гражданской авиации, как уже говорилось здоровья и достойной заработной платы за свой труд.
 
#6
Коллеги поздравляю с праздником !!!! Успешной безаварийной работы !!!!!!Аплодисменты

6 декабря 1996 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 7 декабря Международным днем гражданской авиации и настоятельно призвала правительства, а также соответствующие национальные, региональные, международные и межправительственные организации, предпринять соответствующие шаги для его празднования
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.