День молодежи ДФ

Пойду гулять с форумчанами

  • Да

    Голосов: 22 55.0%
  • Нет, другие планы

    Голосов: 8 20.0%
  • Я - томат

    Голосов: 10 25.0%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#1
Может соберемся форумом и сами отметим день молодежи... Можно пойти вместе на пляж, а можно поехать на корчаги... или в лес в сторону горнокнязевска... ??? Отписываемся?

23 июня... Суббота... 15.00 у евросмака... Скидываемся, закупаемся, рассаживаемся по машинам... Кто может не пить... Приезжайте на машинах... ))) устроим первый open air лета... Поиграем в футбол, волейбол, твистер... Если будет солнечно то еще и позагораем

Список:
Aleks_g
Безумная
Atlantias
Монах
Donya
mr.Smith
Настена
AD?
ilya
Lenchik
Black_korsar?
XoMbl4+1
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
Лес, лес лес...правда парашют вряд ли нам помощник %) Мне кажется он уже погнил и порвался, давно я его не доставал...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#7
я и так буду на пляже на выходных (при условии хорошей погоды) так что приму участие! В любом другом месте нет!
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#8
ФЗ РФ от 8 июня 2012 г. N 65-ФЗ
Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования
2. Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за исключением случаев, предусмотренных частью 7 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Нарушаем? :)
 
#15
ФЗ РФ от 8 июня 2012 г. N 65-ФЗ
Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования
2. Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за исключением случаев, предусмотренных частью 7 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Нарушаем? :)
то есть мы семьей рванем на шалыки,захватив друзей-и нарушаем?не смешите..
люди просто собираются вместе на отдых.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#17
Алая Эльза, я слова против не сказал..., так указал на пункт закона, под которое это мероприятие и ваша поездка на шашлыки подпадает...
так что это не смешно...
 
#18
ФЗ РФ от 8 июня 2012 г. N 65-ФЗ
Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования
2. Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за исключением случаев, предусмотренных частью 7 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
:cool:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#19
Алая Эльза, я слова против не сказал..., так указал на пункт закона, под которое это мероприятие и ваша поездка на шашлыки подпадает...
так что это не смешно...
:ROFL:интересно, много вы согласовывете с администрацией?
а не вы ли мне про подделку документов, в теме про машину чувак купил и не успел переоформить, говорили?:ROFL: что в довереносте своей рукой незя расписаться
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#20
ФЗ РФ от 8 июня 2012 г. N 65-ФЗ
Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования
2. Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за исключением случаев, предусмотренных частью 7 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
"Собрание (греч. Συνάντηση «Cинатистис») — это совместное присутствие группы граждан в определенном месте для обсуждения разных тем или решения определённых проблем."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.