Салехард День молодежи

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#46
Madel'ka, а кто все эти люди на афише?
Вот не поверишь. Сама не знаю... Ну это скорее ориентировано на молодёжь от 16 до 22.
Я бы на фестиваль красок сходила бы. Сама хотела такое сделать.
 
#48
праздник Holly. Даже не знаю в какой одежде сходить туда, на день молодежи... :) Буду смотреть, как все друг друга пачкают, лучше сверху, с горки. :)
 
#50
зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!
Мясо жрать непромаринованным?:hz:

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

Может кто из жителей Олимпа перенесет тему во флейм, пока не поздно??? А топикстартера забанить, как немолодежь уже, чтоб думала впредь, где такие темы создавать!!!:lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#55
Хотя можно и сегодня.. мне то пофик, с крыльца ступил, вот он и мангал, и беседка, и гараж (уголь и дрова там лежат... и мангал спрятан!!!)8)
мимо фекалии не текут. а то на почтовой часто на блюдаю таких любителе дворовых шашлыков. стоят себя жарят рядом с лужей говна.:hz:
 
#56
Ну вот в этом и есть маразм... купить охлажденку в Тюмени, заморозить ее в бытовом холодильнике, приволочь самолетом в Салехард, и потом замороженным хранить его по пол года... но вы же этого никак понять не можете...:lol: Ну да ладно... нам хоть дополнительный повод поржать над вами...:lol::lol::lol:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#57
#58
мимо фекалии не текут. а то на почтовой часто на блюдаю таких любителе дворовых шашлыков. стоят себя жарят рядом с лужей говна.:hz:
Да ваша Почтовая прям аномалия какая-то... и все говно к вам притягивается... что в Салехарде, что в Геленжжике... вы прям магнит для него...:shock: Может надо карму почистить? Или прощще стать???:lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#59
Ну вот в этом и есть маразм... купить охлажденку в Тюмени, заморозить ее в бытовом холодильнике, приволочь самолетом в Салехард, и потом замороженным хранить его по пол года... но вы же этого никак понять не можете...:lol: Ну да ладно... нам хоть дополнительный повод поржать над вами...:lol::lol::lol:
очень смешно ржать над людьми, которые поедают настоящее мясо при этом жуя непонятный импорт.:hz: который сто раз еще размораживался и замораживался. кушай, кушай говнецо:grin:
 
#60
а. не вынесла душа поэта...

а как же эти... комары и мошки? и, возможно, клещИ.
Я не боюсь комаринкой брызгаться...:lol:

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

очень грешно ржать над людьми, которые думают, что поедают настоящее мясо
... так правильнее будет!!! :lol:

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Блин... тема то еще не во флейме... :ujas: