Салехард День молодежи

2 Июн 2009
13,124
0
36
#61
Да ваша Почтовая прям аномалия какая-то... и все говно к вам притягивается... что в Салехарде, что в Геленжжике... вы прям магнит для него...:shock: Может надо карму почистить? Или прощще стать???:lol:
так мы и не живем на почтовой и в Геленджике поэтому не отдыхаем:lol:
 
#70
8) у меня после пойла Дядьки досихпор отрыжка :lol:
А я то думал, почему мне так было нехорошо-с:lol: Видимо дядька мне в рюмку сыпанул из своей квадратной бутылочки своего раствора:lol: Ведь всегда отношусь со зщджоровым подозрением ко всему квадратному сохраняющему жидкость, но я не заметил... ну теперь Дядька мне должен:drinks:

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------

А я щас, в обед. спиртным заехал затарился. мяса на шашлык купил... вот и вся программа на завтра!!!:lol:
Пригласишь??? :sorry::beer:

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

Ну так, думал может кто из старших и мне пива купит баночку

:oops:
Только под большим секретом могу продать тебе бутылочку запрещённого в Салехарде кока-колы:lol:

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

чет смотрю, шифт левый уже сильно стерся... запятые не печатаются почти...:shock:
Смени ленту на своей печатной машинке, или ту железяку которой она бьёт!:lol: А может пальцы надо тренировать? :lol: Хотяяяя, понял! У тебя же в Ворде лимит на запятые закончился:lol:

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

а что у них оформление такое? половина русских букв половина латинских:hz:

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------


420 рублей балтика. Устроит? :grin:
Устроит! Считаем, прикидываем... ВЕДРО ЗА ЭТУ СУММУ УСТРОИТ!!!:angel::drinks:

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

праздник Holly. Даже не знаю в какой одежде сходить туда, на день молодежи... :) Буду смотреть, как все друг друга пачкают, лучше сверху, с горки. :)
С винтовкой!:hz:
 
#72
22 Апр 2010
39,463
0
36
#73
ох у каморья сегодня праздник, ужрутся :hz: и пофиг им на ваши спреи и мази
 
Последнее редактирование:
#74
ох у каморья сегодня праздник, ужрутся :hz: и пофиг им на ваши спреи и мази
А как они макарики завтра болеть будут перепив кровушки молодёжи и примкнувших к ним старичков:lol:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#75
Мда, кроме рок музыки остальное ... Ведущий ***, "Аскарка" надолго запомню


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#77
судя по "многочисленным" отзывам тут, праздник по всей видимости был интересный
 
#78
ilya, Да это просто я, с винтовочкой.. как посоветовали... ) постарался.. ))

---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:21 ----------

Кстати, шутки шутками. А вот совсем недавно в Тайланде на фестивале красок 516 человек получили ожоги от внезапного воспламенение красочного порошка в воздухе.. Видео есть, там жесть полнейшая. Толпы бегущих горящих людей.. Так что все эти Holly без меня пожалуйста.