День оленевода в Аксарке

#26
Mr.Ivarson, Нет. не Икс трэйл.... Я вообще не на своей ездил. Свою пока не сделали....

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:26 ----------

Мистер Бен!, Нормально прошел.. Я, правда. был часа два там... Ну и как то позакрывались чумы и надувные кафе.. И что то за порцию маленькую шашлыка взяли аж 350 рублей... Ну Бог с ними... Фотки постараюсь после обеда выложить..
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#27
Совет Федерации праздник праздновал))) Бывшее окружное правительство пожаловоло)))
Быдло в ВИП чумы не пускали, а вот бывший главный аграрий общепитовскую палатку посетил))
 
#28
Mr.Ivarson, А вот с ВИП -чумами мне не все понятно было.. Понятно, что спонсоры как то финансировали еду-питье в чумах.. А кого пускали. кого не пускали - кто определял??? Можно было войти и попить чай? И почему на всех чумах такие бумажки висели, что для официальных делегаций??
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#29
Serege, я так понял, что после делегаций можно было посещать эти чумы, до того как они ещё не приехали никого не пускали. Фэйс-контроль...
 
#30
Mr.Ivarson, Ну да... я по ошибке пытался войти не в тот чум. в который приглашали, а в соседний.. Мне сказали. что ничего уже нет.. Всё съели и выпили... Только потом я увидел, что номер чума не тот.. Но и в своем тоже мало что осталось... Морошка... Немного рыбы... И чай..
 
#38
Karamba, Марин, я наверное тебя видела сегодня. У тебя фотик со здоровым таким... эээ я не знаю как обзывается та штука - окуляром, короче, белый такой. И ты была в светлой куртке.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#39
Karamba, Марин, я наверное тебя видела сегодня. У тебя фотик со здоровым таким... эээ я не знаю как обзывается та штука - окуляром, короче, белый такой. И ты была в светлой куртке.
привет! да, наверное, меня ) с большим белым объективом