Салехард День оленевода 2015

2 Июн 2009
13,124
0
36
Опять фантазии ваши... я в этой теме на неделю раньше вас появился... так что, видимо, это вы за мной, а не я за вами...:lol:
так я то твои посты не комментирую, так как не чего комментировать:grin: ты ж ничо умного не разу не написал.я как понимаю и написать то нечего:lol:
 
так у нас фляжка с коньячком всегда с собой:drinks: на таких праздниках, не любим мы все включено, не любим:grin:
метелоискателем не шмонали? нас вот обыскали,порылись в пакете увидели пиво и не пустили пришлось обойти
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Я отвыкнуть уже успел, если б не лихие дни на родине, так и забыл бы вообще про ветра и морозы. У меня жена и дети вообще в шоке от чудес погоды, да еще и живем в балке который я кое как успел летом утеплить.
ну так-то на Севере живем
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
метелоискателем не шмонали? нас вот обыскали,порылись в пакете увидели пиво и не пустили пришлось обойти
нет. а где там могли смотреть? там открытая площадка хоть с какой стороны заходи. у нас еще термос был с чаем. спокойно ходили.
 
нет. а где там могли смотреть? там открытая площадка хоть с какой стороны заходи. у нас еще термос был с чаем. спокойно ходили.
на всех лестницах,на входе со стороны лодочной.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
ну так-то да) так-то
только вот завтра будет хорошая погода, не смотря на север, а в день оленевода, в день города каждый раз плохая... почему-то.
хм. ну вот я была в августе в Абхазии. Всего неделю. И почти каждый день лил дождь. Местные сказали, что обычно такого не бывает. закон подлости?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
:lol:
метелоискателем не шмонали? нас вот обыскали,порылись в пакете увидели пиво и не пустили пришлось обойти
Пользователь по имени "Виталик Б." интересуется-где проход тайный?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
в данном случае речь не о человеке, а о его даче, тама, вдоль дороги, много кто парковалсяб так что никакого кича))
А, ну понятно, ты как истинный Ямальский СМИшник оповестил народ о вакантных местах для парковки))) Сорь, не догнал сразу)))