День рождения Факела!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Окт 2009
266
1
18
#21
ну и сидите как старички по домама и квартиркам. Я давно не тусовалась нигде.:beer:
Вот, вот!!!Точно Nady!!!Я с тобой полностью согласна!Пусть сидят и ждут когда им парашюты выдадут, соломки подстелят...а мы пойдем отрываться и радоваться жизнью!!!
 
#22
Честно говоря, страшновато становилось когда ветер сильный тряс всю эту конструкцию. А когда народу много, все танцуют и играет громко музыка - проверено многократно - мост стоит и не горит. Пожарные просто докопались до сигнализации и отсутствие какого то там выхода наверно. Хотя в шахтах есть винтовая лестница, и если не дай бог чтото загориться, даже представить не могу чему там гореть - дым к верху пойдет и все благополучно спустяться даже не глотнув дыма. Какие нахрен парашюты ?))
 
#24
Честно говоря, страшновато становилось когда ветер сильный тряс всю эту конструкцию. А когда народу много, все танцуют и играет громко музыка - проверено многократно - мост стоит и не горит. Пожарные просто докопались до сигнализации и отсутствие какого то там выхода наверно. Хотя в шахтах есть винтовая лестница, и если не дай бог чтото загориться, даже представить не могу чему там гореть - дым к верху пойдет и все благополучно спустяться даже не глотнув дыма. Какие нахрен парашюты ?))
Странно...когда ТРАНСВААЛЬ проектировали...грили то же НА ВЕКА! ;)
А что касаемо Факела...пожарные сейчас удивляется- как вообще ЭТО разрешили строить...а тот кто разрешал сейчас в Израиле загорает...:)
Ну теперь то не закрывать же такое чудо...много денег шибко потрачено...:\"\":
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#29
Места мало - я не про то, что затопчут, а про то, что танцевать негде.
И обслуживание никакое. Не стоит оно пятисот рублей.
 
#33
Такого отстоя я еще не видел! :bad::bad::bad:
Знал бы что не Серега ЭТО организует...не пошел бы вообще...денег жалко!:cry:
Организаторам на будущее посоветовал бы не экономить на рекламе и оформлении мероприятия, а то на в результате не хочеца за пустую колхозную дискотеку такие бапки отваливать....8)
з.ы. Неприятно удивило:
- пластмассовая тара в баре
-замена пепельниц на кофейные блюдца
-запрет на курение в зале (тока у барной стойки)...
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#39
Интересно, а почему так плохо все стало?
Представляю.
Если раньше была попа, то сейчас... даже страшно представить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.