2013 День рождения форума 2013 - 8 лет!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Итак, господа. Поступает новая вводная: к сожалению, повар стрелкового комплекса заболел и меню не будет. Поэтому, мы оплачиваем исключительно помещение: 2000 р./час и продукты исключительно все наши. В связи с этим требуются отвественные лица на продукты. Мясом займусь я. Нужны люди на остальное.

Времени осталось 2 недели.

Есть предложения?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
ну а там что овощи могу взять я на себя
Надо все делать централизованно. Посчитать. Распределить. Собрать деньги. Купить. А если будет - давайте я куплю, то, а я куплю то - это будет катавасия потом с распределением бюджета и сами же вызывавшиеся останутся в накладе.

Деньги я соберу. Мне нужно определиться сколько и какие продукты будут и кто потом поможет купить продукты.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Atlantias,ты конкретно скажи что надо? а то у вас мужиков привычка ходить все около
Стриптиз)


---

Нужны люди, которые определят нужно кол-во продуктов (мясом займусь я), посчитают их стоимость. Скажут мне. Я посчитаю всю стоимость, разделю на кол-во людей. Скажу сколько денег собираем. Соберу деньги. Потом этим же людям дам денег, что бы они купили продукты и доставили на место, а там уже все вместе все приготовили.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Нужны люди, которые определят нужно кол-во продуктов (мясом займусь я), посчитают их стоимость. Скажут мне. Я посчитаю всю стоимость, разделю на кол-во людей. Скажу сколько денег собираем. Соберу деньги. Потом этим же людям дам денег, что бы они купили продукты и доставили на место, а там уже все вместе все приготовили.
А какое по итогу меню то все таки утвердили?! от него можно посчитать сколько и чего необходимо... порцию в граммах умножить на количество идущих!! Хотя я тк понял ни итогового меню не точного кол-ва людей не определено!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
А какое по итогу меню то все таки утвердили?! от него можно посчитать сколько и чего необходимо... порцию в граммах умножить на количество идущих!! Хотя я тк понял ни итогового меню не точного кол-ва людей не определено!
меню, а кол-во людей в первом сообщении видно.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Фактическое определить по наличию сдавших? А как определить наличие сдавших, если не понятно сколько сдавать?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Фактическое определить по наличию сдавших? А как определить наличие сдавших, если не понятно сколько сдавать?
Ну дык на сколько меню предварительное выходит сток и сдавать! А к оставшимся отпродуктов деньгам докидывать на аренду!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Из этого списка готовить нужно только картофель... Все остальное покупать надо нарезки мясную, рыбную, овощную... Капусту квашенную на рынке купить... Хлеб... И питье не алкогольное...

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

На какое количество часов запланировали мероприятие? Из этого и нужно начинать считать... 2000хкол-во часов
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
может договориться с каким-нибудь кафе или столовой, который могут приготовить на заказ на вынос????
хотя бы салаты. нарезочки и шашлы то уж сами сделаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.