2013 День рождения форума 2013 - 8 лет!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Я не иду, напишу - может пригодится при заказе. Просто подумайте.
Лето, будет тепло, народу собирается много, скорее всего вам дадут не домик, а дополнительный навес (или как его назвать), заплатите за его аренду и закажите только нарезки и морс.
Овощи, зелень, хлеб, майонезы/кетченезы дешевле будет самим купить! Единственное - нужен ответственный человек для этого.
Не заказывайте салаты, лучше пожарить мясо, курицу, рыбу и сосиски.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Не скорее всего, а он и заказан. Что же касается меню, то люди пусть сами определяются, что они хотят, что бы они не искали виноватых потом. Все, что требуется от ответственного человека так это получить деньги, список продуктов, поехать купить и привезти. Все.
Тем, более, что ясно сказано - мясо будет свое, соотвественно кто-то же будет его покупать, как и прошлый раз.
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
Я не иду, напишу - может пригодится при заказе. Просто подумайте.
Лето, будет тепло, народу собирается много, скорее всего вам дадут не домик, а дополнительный навес (или как его назвать), заплатите за его аренду и закажите только нарезки и морс.
Овощи, зелень, хлеб, майонезы/кетченезы дешевле будет самим купить! Единственное - нужен ответственный человек для этого.
Не заказывайте салаты, лучше пожарить мясо, курицу, рыбу и сосиски.
вот и я за тоже
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Мне кто нибудь ответит на мой вопрос((((; во сколько предположительно планируется мероприятие?((
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Дата проведения: 15.06.2013 (время и место сбора для отправки к месту проведения мероприятия будет сообщено позже)
Ох...и соотвественно сбор будет к этому времени %) Но скорее всего как обычно часов с 11-12 дня и до 8-9 вечера.
 
во сколько предположительно планируется мероприятие?
...
(время и место сбора для отправки к месту проведения мероприятия будет сообщено позже)
Ориентировочно начало в 12:00-19:00. Гдето в этом промежутке )
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Пискарь, спасибо большое за ответ)))

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

Я прилетаю в 5 вечера((( очень жаль-так хотелось к вам на праздник(((
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Время уходит. По меню так решения и нет. Потом не говорите, что вас не предупреждали %)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Atlantias,

рикинув по меню... выкинув все фрукты кроме винограда апельсин и лимона, убрав сметану получил ценник в 1724 рубля на одно лиТцо из расчета перечисленного на одного человека!!
вот она!
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
у нас все как всегда, все хотят так просто отписаться и промолчать, а собраться и обсудить меню никто не желает, наверное народ такой весь занятой
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Atlantias, завтра улетаю, буду ориентировочно 4-5 июня, сразу по прилету отдам сумму в кассу, так что как злостного неплательщика меня из списка не удалите :)
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
А может быть просто пофиг на меню? Будут шашлы. мне этого достаточно
Тебе достаточно, так хотят у народа спросить, а все молчат, а потом будут говорить и ворчат , что то не так или это не так
Мне тоже не стль важно меню, сколько компания, но все же
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Тебе достаточно, так хотят у народа спросить, а все молчат, а потом будут говорить и ворчат , что то не так или это не так
Мне тоже не стль важно меню, сколько компания, но все же
недовольные пусть сами организуют и пробуют угадить всем

з.Ы. золотое правило: не нравится не ешь, не плати и не ходи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.