2013 День рождения форума 2013 - 8 лет!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1



Нам уже 8 лет ;)



Итак объявляю, что дню рождения форума - быть!

Дата проведения: 15.06.2013 (время и место сбора для отправки к месту проведения мероприятия будет сообщено позже)

Место проведения: стрелковый комплекс "Приуралье"

Что нас ждет:

1. Хороший отдых в выходной на целый день с друзьями под шашлыки;
2. Конкурсы и призы;

А самое главное вас ждет два очень интересных сюрприза, которые администрация форума приготовила для форумчан: акустическое выступление музыкального коллектива города (если позволит погода и хорошо сложатся звезды) - название коллектива пока в секрете ;) А второй сюрприз я не скажу, но поверьте он того стоит ;)

Как попасть: достаточно записаться и купить "билет" (цена и дата "продажи" будет сообщена позже). В билет будет входить - стоимость аренды, меню предоставленное стрелковым комплексом (будет уточняться со всеми желающими), мясо и маринад для шашлыка (делать будем сами), оплата пассажирского такси для отправки участников торжества на место его проведения ;) Итоги голосования на запись не влияют. Требуется письменное "заявление" в теме.

Как НЕ попасть: достаточно затроллить и зафлудить тему так, что бы я не увидел просьбы о записи жалающих либо прийти на халяву. Извините, но такие правила.

Примечание: запись ведется до 1 июня 2013 года, после этой даты организаторы мероприятия должны уже подать точную информацию о кол-ве участников и о меню, а так же внести арендную плату. Если Вы записались, сдали деньги, но не смогли прийти - деньги не возвращаются, поэтому прежде чем записаться или сдать деньги - взвесите свои возможности. Данная мера используется не для того, что бы добавить пафоса к мероприятию, как многие многут подумать, а потому, что каждый записавшийся - это доля выражаемая в денежном эквиваленте, которая пойдет на оплату мероприятия. НО! если Вы сдали деньги, решили не идти, то Вы можете свое место уступить другому на Ваших договоренностях ;)

Ищем: организаторов и помощников для конкурсов

---




дарит на День Рождения нам 60 литров вкусного свежего разливного пива!

---

Список желающих:

1. cdznfzz;
2. Джин;
3-4. Пискарь (+1);
5-6. XoMbl4 (+1);
7. Визави;
8. Keeper;
9. Mal'va;
10-11. Монах (+1);
12. floset;
13. Drive
14. lutik;
15. VinLeo;
16. Oka'ota;
17. VEM;
18. Шрек;
19. Valentinka;
20. JaguarXF;
21. Natulia;
22. Foxx07;
23. ilya;
24. Сияние;
25. ARNOLD;
26. Valenok;
27. Ulbasar;
28. TiNWEAR;
29-30. AsmodeuS (+1);
31-33. Silver (+2);
34. Finagen;
35. Настена;
36. BEERMAN;
37. Aleks_g
38. Солнышко;
39. Beryozka;
40. Kostyn;
41. Mirinda;
42. Vladik;
43. Milo4ka;
44. foks;
45. Бусинка;
46. Fruttis;
47. Безумная.
---

Про предыдущие дни рождения можно почитать: 2010; 2011; 2012 (фото не просите, фото выкладываться здесь не будут)

---

Эта тема закрыта. Открыта тема для организации и сбора денег. Более желающие не принимаются.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
Re: День рождения форума!

upd: Итоги голосования на запись не влияют. Требуется письменное "заявление" в теме ;)
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#5
Re: День рождения форума!

хорошо вам погулять!!!)))
всегда весело на дне форума!
а я в этот день тоже буду праздновать свой день рождения-как всегда)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#7
Re: День рождения форума!

а если я нажму другую кнопочку, опять не возмете? :D

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

upd: Итоги голосования на запись не влияют. Требуется письменное "заявление" в теме ;)
оу апы, тогда йа +1 наверное, точно скажу ближе к дате
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#9
Re: День рождения форума!

записывайте нас будет двое с мальвой, смогу взять ешо 5-рых человек если худеньких то 6-рых :hz:
кто не бухает сделайте скидку на билет, мы бухать не будем, я из-за этого в том году и не поехал т.к. стоимость билета бухаешь или нет по барабану такой же... это как-то не красиво!
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#11
Re: День рождения форума!

кто не бухает сделайте скидку на билет, мы бухать не будем, я из-за этого в том году и не поехал т.к. стоимость билета бухаешь или нет по барабану такой же... это как-то не красиво!
В стоимость билета бухло не включается. Алкогольные напитки каждый берет себе сам. Так было и будет всегда. Прохладительные напитки - соки, воды будут включены.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#12
Re: День рождения форума!

Atlantias, да кстати :) чтото я забыл про это.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#14
Re: День рождения форума!

меня записывайте...

в голосовалке искал по привычке вариант "Я Томат" :hz:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#15
Re: День рождения форума!

floset, томат это мейнстрим.

Записываемся!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#19
Re: День рождения форума!

Atlantias, возьмите ведущего. По опыту так гораздо веселее.
Нееее, как показывает опыт - местный тамада, приглашенный на любое мероприятие, автоматически превращает его в свадьбу %)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#20
Re: День рождения форума!

Karamba, как показывает семи летний опыт, наши форумчане проводят праздники лучше любого ведущего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.