2015 День рождения форума 2015 - 10 лет (юбилей)!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
Конкурс был и очень интересный. Только народ был не в состоянии в нём учавствовать.
Всё было нормаль! Самый главный конкурс "открытие купального сезона" состоялся :lol:

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:45 ----------

Празднику и форумчанам - зачет,
конкурсов небыло - печалька
простите, а вы кто, в чем были, где сидели-лежали? :lol:

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Bayba теперь я знаю тебя :twisted:

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

Ласточка Kassandra и вас тоже теперь различаю :lol:

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Mr.Ivarson:lol: разукрашка

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

Troublemaker а ты в реале не такой как тут (в плане диалога и общения). Без обид:pardon:

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Сияшка вчера была какая то без настроения :-(

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

Z@Zmaster как зуб? :lol: самый голодный :lol:
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
ilya, Да..тебя тоже отличим))
Что с ногой сделал вчера??
За цветочек отдельное спасибо!)))

Вчера для меня было много новых лиц)) вот что значит перестать ходить на встречи форума)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Офигеть! Со мной и Сергеем он значит ром пить может, а память на лица и ники подводит?!
Ааааа......так это ты ром подмешивал.....:lol:

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

ilya, Да..тебя тоже отличим))
Что с ногой сделал вчера??
За цветочек отдельное спасибо!)))

Вчера для меня было много новых лиц)) вот что значит перестать ходить на встречи форума)
:proehali:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
очень повезло с погодой. мне показалось, что очень душевно посидела, наобщалась, муж належался:smile: мы ж еще дальше поехали, домой тока заполночь вернулись. до скольки вчера сидели?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
очень повезло с погодой. мне показалось, что очень душевно посидела, наобщалась, муж належался:smile: мы ж еще дальше поехали, домой тока заполночь вернулись. до скольки вчера сидели?
Последние мы со Сплинтером уехали. Ещё пива успели в магазине купить.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
как я понимаю, вечеринка удалась...:lol:

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

ilya, тебя побили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.