2015 День рождения форума 2015 - 10 лет (юбилей)!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#46
На стрельбище Летнее кафе на реставрации, а домики заняты.
Сегодня в Кане выходной. Обязательно завтра позвоню и забронирую два домика.
Уже есть пару идей по размещению.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#52
Забронировала 2 домика в Ямалкане, каждый вместительностью 20 человек + рядом с домиком поставят шатёр и большой мангал. Так же предлагают у них приобрести мяса на жарку 550 руб. кг. ну я вот думаю будем так же с Тюмени заказывать?? По опыту много свинины брать не стоит, оно как то не очень хорошо идёт. Я за рыбу, курицу и свинину. И так как будет шатёр, жарить не быстро... быстро... а размеренно. Соответственно нужны будут сменные шашлычники которые готовы постоять у мангала подольше.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#53
Madel'ka, как то плохо представляется одно мероприятие одной компании в двух помещениях.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#57
Баранину закажите.......
Ребра можно еще запечь.....

Картофан с салом. Хлеб тоже...

А зачем тогда второй домик?
Неее баранина на любителя. (И вообще она очень жирная и долго готовится. И девушкам на диете её нельзя!!) Не думаю что таких много. А второй домик для сидячих мест. Т.к. в одном домике только 20 посадочных мест. Я не знаю какие будут погодные условия. И стараюсь предусмотреть любой из вариантов.
 
#58
Madel'ka, неее, ты про какую-то неправильную баранину рассказываешь :) Нормальная баранина диетичнее свинины и она не жирная, если молодая. Но такой мы здесь, конечно, не найдем. Только под заказ. И готовится она влегкую, опыт имеется.
Ну вообщем, чего решите, то и решите.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#59
Неее баранина на любителя. (И вообще она очень жирная и долго готовится. И девушкам на диете её нельзя!!) Не думаю что таких много. А второй домик для сидячих мест. Т.к. в одном домике только 20 посадочных мест. Я не знаю какие будут погодные условия. И стараюсь предусмотреть любой из вариантов.
девичник похудаек чтоль намечается?:-(
и судя пл активности записавшихся, плюс минус слившихся перед сдачей денег, хватит и одного "домика"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.