2015 День рождения форума 2015 - 10 лет (юбилей)!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Фев 2010
535
6
18
114
кому можно сесть на хвост-доехать до места проведения ДРРР? :)
с улки эротической есть хто?
 
:ROFL: ииишь какооой! Тебе предлагают из лбт приехать напрямую )))))
но нет :grin: ты хочешь именно со мной - что бы мы тебя с переправы забрали и 200 метров прокатили :lol:
Они не ищут легких путей...:hz:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Ребят ещё. Если кто-то хочет каких то изысков на столе, ну или если Вы мясо едите со свежим (маринованный будет) репчатым луком, чесноком или с определённым соусом. Я всех вкусов предусмотреть не могу. Да ещё будет красная рыба. Так оказывается сложно найти форель маленьких размеров :(
Я вот например для соуса к мясу с собой беру Белый йогурт (с чесночком и зеленью свежей, ням-ням) т.к. майонез не ем.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Madel'ka, зелень то будет я надеюсь? )
или майонез/кепчуп зелень нужно покупать?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Kassandra, Неее, ну эт конечно всё будет. Овощи (огурцы помидоры), зелень, фрукты, соки, картошка, закусочка, там сыр колбаса. Мясо будет, рыбка... вроде всё... или ещё чего-то массово купить надо??

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Bayba, Ты не про тот йогурт думаешь.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Alexandr, нет мы его на эко-базаре покупаем.... я ж из фермерства знаю только, что арбузы не растут на деревьях:lol:
 
кому можно сесть на хвост-доехать до места проведения ДРРР? :)
с улки эротической есть хто?
в 12.40-12.50 стартую от магазина Стерх на Губкина. Пока места есть:smile: Или звоните, подберём
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.