Вопрос День рожденья!

4 Дек 2009
3,339
0
36
#61
Я занимаюсь пузырями уже больше 2-ух лет, ни разу еще не поднимал цены.
Также занимаюсь научным шоу, там цены варьируются (в зависимости от сложности и затраченных реагентов), но всегда цены озвучиваю до мероприятия и никого не ошарашиваю.

Предварительно оговаривали с человеком цену?
Вы заключали договор?
естественно цена оговорена предварительно
 
#62
естественно цена оговорена предварительно
Сразу скажу, что я у вас не был, спрашиваю просто по праздному любопытству.

Ну так, если было озвучена стоимость и вы согласились на нее, человек отработал - вы оплатили.
Если б цена не понравилась - вы вправе найти других организаторов праздников.
Если аниматор хочет больше, чем договорились - вы вправе заплатить ровно столько, сколько было договорено заранее.

А стоимость праздников строится от количества потраченных сил, времени и реквизита.
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
#63
Сразу скажу, что я у вас не был, спрашиваю просто по праздному любопытству.

Ну так, если было озвучена стоимость и вы согласились на нее, человек отработал - вы оплатили.
Если б цена не понравилась - вы вправе найти других организаторов праздников.
Если аниматор хочет больше, чем договорились - вы вправе заплатить ровно столько, сколько было договорено заранее.

А стоимость праздников строится от количества потраченных сил, времени и реквизита.
То, что стоимость строится от количества потраченных сил, времени и реквизита - это-то как раз и разумно. Но вот озвученная мне сумма (предупредив сразу, что мыльные пузыри отдельно (поэтому до вас не дошли)) - вот это как раз считаю не разумным) Причем у нас куча ресурсов в тернете с ценниками на "праздничные мероприятия" и сумма озвученная мне - это ТОП праздники по всей РФ))) Сразу скажу: мне дали телефон аниматоров в Полярисе. Кто это - я не вкурсе) Кактотак)
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#64
Просто подобрать опыты под их знания. Все зависит от дня проведения и места(разрешат ли нам что-то взрывать и жечь
Нормальные знания, химию любит. Я для себя на лето спрашиваю: 20е числа июня. Можно во дворе и повзрывать, и пузыри. Просто подумала, на такой возраст одними пузырями не удивишь. Или нет?