Депутат Госдумы Елена Мизулина намерена запретить онанизм.

13 Дек 2011
1,980
12
38
#21
"Елена Мизулина: Легализация однополых браков бросила миру цивилизационный вызов

Легализация однополых браков в западных странах, последней из которых на данный момент является Франция, «показывает, что мир оказался на пороге серьезного цивилизационного вызова». Убежденность в этом высказала в четверг председатель комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. В Париже она приняла участие в экспертной дискуссии, организованной Институтом демократии и сотрудничества." http://elenamizulina.ru/

Обидела задо-любцев, вот и вся причина таких шуток. Посмотрите какая пурга на неё в инете.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#23
Фейк это.. утка, не видитесь :)
Просто народ устал от её "законопроектов" и начал стебать в рунете. Особенно её и её сына который в Бельгии.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#26
Skif, конечно фэйк, я же скинул источник - интерсакс
дак в рунете уже ругают авторов этой шутки.. мол Мизулина прочитает и реально начнет проталкивать такой законопроект.. от этой инопланетянки можно ожидать чего угодно..
 
#28
Фейк это.. утка, не видитесь :)
Просто народ устал от её "законопроектов" и начал стебать в рунете. Особенно её и её сына который в Бельгии.
отчего ж фейк...нет дыма без огня:
http://www.aif.ru/dontknow/dontknows/power/15331

"Говорят, депутаты Елена Мизулина и Ольга Баталина подали на кого-то в прокуратуру за секс. Что за странная история?

История началась во время недавнего обсуждения закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей. Обсуждение было настолько горячим, что г-жа Мизулина, председатель думского Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, и её первый заместитель г-жа Баталина теперь проходят по*страдавшими аж по целому уголовному делу - об оскорблении представителя власти.
Мизулина обиделась на клевету. СКР возбудил дело об оскорблении депутата
Депутату не понравились грубые и нецензурные высказывания в свой адрес
В рамках дела несколько человек получили претензии за нецензурное обсуждение в соцсетях личности депутатов, а также, видимо, за пикантные предположения, что Е. Мизулина планирует в качестве нетрадиционного запретить оральный секс, следуя скупому определению энциклопедий - половой акт, в котором половое возбуждение и/или удовлетворение достигается ласками половых органов партнёра языком...
Сходив для дачи объяснений к следователям, сама Елена Мизулина отправилась в отпуск. После этого со следователями насчёт оскорбительных высказываний уже пришлось пообщаться гей-активисту Николаю Алексееву.
В Следственный комитет по тому же делу уже вызывали и телеведущую Ксению Собчак.
На очереди ещё несколько журналистов и блогеров. Депутат Ольга Баталина в разговоре с «АиФ» особо подчеркнула, что переживает только насчёт оскорблений: «Мне бы хотелось, чтобы это дело привело дискуссию вокруг любых законодательных инициатив в цивилизованное русло». Депутат добавила, что разгул оскорблений в сети Интернет её очень настораживает. Личных обид у неё нет, но есть понимание, что «это препят*ствование профессиональной деятельности депутатов и выполнению ими своих обязанностей»
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#31
мне интересно что она будет вычислять чтоб оштрафовать :ROFL:

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

она девственница наверно?
а может еб****ть ее некому и мужикам не когда
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#33
Ну мало того что она страшная как жизнь моего соседа, так думаю и тараканами не обделена
лучше тогда закон выпустила каждой женщине после окончания школы или универа мужчина в подарок и так же для мужчин