Салехард Деп культуры жжёт!!!

#1
Пытался у них найти куда послать статью на конкурс... но кроме адреса сайта ничего нет! Причём, этот адрес даётся как адрес почты.... Вперёд деп чиновники от образования!!!
Пардон, не деп. культуры, а департмент образования!Хотя хрен редьки не слаще... неужели так жалко денег на нормальных сисадминов!?!?! Ну так и плюхайтесь в тырнете как.... это ко всем депам и администрациям относится....
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#2
Пытался у них найти куда послать статью на конкурс... но кроме адреса сайта ничего нет! Причём, этот адрес даётся как адрес почты.... Вперёд деп чиновники от образования!!!

Ну вот вроде нормальный, образованный мужик. А написал так, что наверное сам понял через раз. Ну-ка попробуй ещё раз и повнятнее, поподробнее...
 
#3
Cпасибо за кружку холодной воды на голову:) Итак, надо до завтра отправить статью на адрес депа культуры riro-yanao.ru Написал, сдуру вбил в адресную строку яндекс-почты... в ответ пришёл привет от робота, такого адреса нет ну и так далее. Думаю, может что-то прощёлкал, перечитал несколько раз положение... адрес тот же... Может подскажите, судари? :)
 
#5
Starik Похчаббыч, шарик ты балбес :lol: http://riro-yanao.ru вверху справа есть кнопочка обратная связь
Знаю, что .... это слово... и ещё хуже:good: Но, почему НЕТ нормального АДРЕСА в Положении??? Ладно, я, всё-таки нашёл, и спасибо тебе, дружище, подтвердил мои подозрения:lol: Но вот, например, моя матушка, которая в тырнете как я китаец в оленеводсте... что, трудно было нормальный адресок чиркнуть, и положение у них через ... тернии в ж... к звёздам:grin:
 
#7
У них на главной адрес висит, или электронка не проходит?
629008, г. Салехард, ул. Совхозная,*д. 14, корп. 1,** (34922) 3-39-89 (приёмная, факс), 3-34-99 (факс)**
Е-mail: institut89@gov.yanao.ru
кое как куда-то ушло... боюсь как бы не к Сноудену. А адрес мыла в в Положении riro-yanao.ru :hz:
Чего-то нашёл, отправил, жду, когда робот или девочка-секретарь ответит:grin:
но всем спасибо за советы, Чес слово, а то думал уже я скатился до китайского оленевода :)