Вопрос Дети видят нечисть?

#1
Скажите,бывало ли у вас такое,что маленькие дети показывали в никуда и ревели?Сегодня 1,5годовалый племянник начал у меня дома реветь,показывал пальцем на окно и кричал "дядя тук тук". Переспрашиваю "где дядя",он тычет в сторону балкона и орет "дядя".Жутковато как-то стало. Чё в этих случаях делают?Я себя успакаиваю тем,что может просто домовой у меня есть.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#2
пригласите священника домой, освятит.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

+ молитвы. И ни одна нечисть не возьмет!
 
#3
Я понимаю что сравнивать глупо, но после переезда кот смотрел вечно по углам, следил за кем-то( дом новый) . Жена плохо спала.
Свечка из церкви решила маленькую проблему. Правда свечке лет 5 и дала нам её бабка. Ну я думаю хуже не будет.
 
#4
Скажите,бывало ли у вас такое,что маленькие дети показывали в никуда и ревели?Сегодня 1,5годовалый племянник начал у меня дома реветь,показывал пальцем на окно и кричал "дядя тук тук". Переспрашиваю "где дядя",он тычет в сторону балкона и орет "дядя".Жутковато как-то стало. Чё в этих случаях делают?Я себя успакаиваю тем,что может просто домовой у меня есть.
Глупости. И детей не индуцируйте своими страхами.

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

пригласите священника домой, освятит.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

+ молитвы. И ни одна нечисть не возьмет!
Ты просто не познал темную сторону силы:grin: А так, все в поряде.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#5
а я верю, что дети могут что-то видеть, Визави, Хорек, свечки с церкви, можно навести справки, кто там раньше жил
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#13
меня пугали старые дома, старые, черные, одинокие скрюченные бабульки, и вообще ,если не акцентировать внимание , детская память все стирает
 
#17
Скажите,бывало ли у вас такое,что маленькие дети показывали в никуда и ревели?Сегодня 1,5годовалый племянник начал у меня дома реветь,показывал пальцем на окно и кричал "дядя тук тук". Переспрашиваю "где дядя",он тычет в сторону балкона и орет "дядя".Жутковато как-то стало. Чё в этих случаях делают?Я себя успакаиваю тем,что может просто домовой у меня есть.
Может он и прав. Ребенок. Папы дома не было. А дядя тук-тук...:hz:
 
24 Дек 2010
199
0
16
#20
С подобной ситуацией столкнулась моя знакомая. Её ребёнок видел бабушку в кресле по ночам и плакал, позже выяснилось, что в этом самом кресле, скончалась эта бабуля (бывшая хозяйка квартиры). Квартира была съёмная, они покидали вещи и сдернули бегом оттуда! Вот такая была история... Думаю тут либо осветить жильё, либо продать (если не поможет), либо вызывать охотников за приведениями, столько вариантов, можно выбрать! ;))))) Всё будет хорошо! ;))))))) :friends: