Детская верхняя одежда New Step, Олдос, Батик, Ника, Голубкин и Ширяев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Ноя 2013
641
0
16
#46
у меня почему то сайт не открывается :unknown:
у меня на белую страницу переходит с ссылкой, на ссылку надо нажать и тогда открывается сайт. но это так только когда с Drahelas (Салехардский форум)а переходишь. Так то нормально работает.

---------- Добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:08 ----------

Если брать Новосибирский склад,то там вообще нет никаких..
это сейчас нет, а когда выбирали было наоборот.
Я раннее писала, с какого склада у большинства будет в наличии - оттуда и закажем. И они мне говорили что у них на сайт выгрузка была ошибочной - исправляли.

Вообще адрес склада, этого сайта и ИП прописаны в партнерах у фабрик Российских, и по моему запросу руководство фабрики подтверждало что это их партнер.

---------- Добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:12 ----------

А все таки можно узнать когда заказ придет? Это будет зависит заказывать или нет:angel:
Я смогу Вам ответить, когда сделаю заказ, оплачу и нам его отправят. В пути будет недели 2.
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#51
Оксана, добавила ветровку к заказу:) и штаны. Цену смотрим где написано 1 шт, правильно?
 
Последнее редактирование:
28 Ноя 2013
641
0
16
#52
Оксана, добавила ветровку к заказу:) и штаны. Цену смотрим где написано 1 шт, правильно?
да, всё верно. штаны и ветровку увидела.

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

Лама,

проверьте пожалуйста ссылки. у меня открываются пустые страницы.
 
28 Ноя 2013
641
0
16
#58
Ну,что дали добро на бронь?!
я сегодня утром отправила заказ, там у нас почти набралась минималка, ну пока не ответили.
Может много заказов, в порядке очереди или как они там обрабатывают?!
Вообще у них СП из многих городов закупаются.

Сейчас наверное напишу им еще и позвоню.
 
28 Ноя 2013
641
0
16
#60
таких нет в наличии. там же не активны для заказа окошки. Обращайте внимание что б нужный вам размер и напротив нужного цвета подсвечивался голубым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.