Детская верхняя одежда New Step, Олдос, Батик, Ника, Голубкин и Ширяев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незабвенная, Здравствуйте! А не подскажите по времени примерно во сколько забирать?
я раздачу еще не объявляла, из ТК недавно позвонили.

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

у меня одной сайт не работает...
а я думала у меня инет перестал работать :shock::shock:
 
Интернет очень плохо работает, не могу никому написать.
Раздача сегодня и завтра с 18 часов. звоните - скажу адрес где забрать 8 922 О51 5семь 59 (Оксана)
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
Спасибочки, ветровка отлично подошла, ребёнок доволен! :)
Присоединяюсь,нам тоже все подошло:) только куртку можно было смело брать побольше-осенью явно будет мала а сейчас в самый раз:thumbup:
Спасибо!
Все качественное и приятное:)
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
хочу написать про http://www.aistopt.ru/catalog/vesna_osen_uteplennaya/kostyumyi/kostyum_patrik_batik/ вот этот костюм с закупки. Одела его в детский сад ребенку- вернее не его, а только куртку, не знаю что там за ткань. Она мягкая, яркая, но видимо Ткань верха: Таффета сайр, таслан
Подкладка: флис на трикотажной основе что то из этих тканей - не предназначено для носки. На ребенке майка и тонкая кофточка из хлопка - через 10 минут - ребенок мокрый ( от дома до сада дошли медленным шагом), вначале не придала значение. Забрала его вижу вещи на шкафчике висят - даже майка, воспитатель тоже сказала, что неудачный выбор куртки, сын пожаловался, что мокрый весь - сказал как в бане, по дороге домой - никуда не заходили, дома сняла - влажная спина, руки( Даже в зимней куртке так не потеет, а тут за 10 минут хоть выжимай. Вожу все еще в зиме( попробую одеть еще раз, но уже не в детский сад, а на прогулку возле дома( очень расстроилась, так как курточка просто замечательная на вид! Может кто то посоветует что делать? Может я неправильно одеваю?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.