Детская мебель: где найти?

#1
Ситуация: сын (год и 4 месяца) 'перерос' детский стульчик для кормления - больше не хочет туда садиться. При этом ест уже сам, ложкой наворачивает, только за ушами трещит. Только приходится пока сидеть за общим столом на родительских коленях.
И вот вопрос: где можно (и можно ли) найти набор типа 'стол + стул' именно на такой возраст? Те, что в магазинах стоят, где в наборе складной стул и стол с рисунками, пока не подходят по росту. Да и он у меня товарищ любознательный, так что прищемить себе такой конструкцией запросто что-нибудь может.
Кто что может подсказать?
 
#2
Можно посадить его на детский стульчик (это типа такой же как у вас был, но только сиденье грубо говоря) который ставится на обычный стул или мягкий уголок. Или есть стульчики с креплением на столе. Но на мой взгляд ни там ни там он сидеть уже не будет. Как вы сами правильно подметили - перерос)) . Есть вариант купить комплект трансформер. Это деревянный стул и стол который можно в собранном виде приставлять ко взрослому столу а в разобранном использовать позже для творчества. Купить можно например в местном интернет-магазине


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#3
Есть вариант купить комплект трансформер. Это деревянный стул и стол который можно в собранном виде приставлять ко взрослому столу а в разобранном использовать позже для творчества.
Очень удобная вещь. Мы сейчас в отпуске у матери такой комплект купили, что бы и на следующий год у сына был свой стол и стул по приезду. Там столешница на стульчике откручивается, можно подкорректировать глубину посадки в стульчике когда он еще высоко находится. Если не ошибаюсь такие стулья в Салехе я видела в Мега Тойсе (второе отделение) стоит около 2х тысяч.
 
15 Дек 2011
315
5
18
#4
30 Апр 2010
209
0
16
#7
сыну 1 год и 1месяц, в отпуск брали вот такой стул,http://www.kettlermebel.ru/catalog/cat313/2044/
заказывали на сайте кетлер-мебель, сейчас на эти стулья акция-скидка 50%. очень удобный и сидит с нами за одним столом, и пристегнут , и конструкция очень простая(ничего не защемит, все мягкое) :) сиденье просто снимается и одевается для стирки, мы часто после поросенка нашего стирали. одним словом, минусов в стуле не нашли, одни плюсы. да, еще когда к бабушке в гости ездим, берем его с собой, складывается за 10 секунд, и весит всего 2 кг.:good:
 

Вложения

15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#8
Я для сыночка купила Тотсит, очень удобная штука! Весь отпуск мы сидели в ней. Мобильная, не большая сумочка, на 200 гр., простая в уходе. Мы и дома кушали, и в кафе... Сейчас пока еще сидим в высоком стульчике для кормления, но думаю Тотсит дома сейчас использовать.
На Озоне купила за 1600 руб.
У нас вот такая расцветка: http://proroditelstvo.ru/images/stories/virtuemart/product/totseat_lazur.jpg
 
5 Июл 2011
287
0
16
#9
я продаю стол+стул деревянные на возраст от 1 года до 3 лет. Такие продают в магазинах по 2 тыс. Свой отдам за 800 рублей. тел. 89821737207