Детская одежда какой марки вам нравятся?

27 Июн 2010
2
0
1
#1
Детская одежда какой фирмы вам нравятся?

Здравствуйте, уважаемые мамочки и папочки! Планируем открывать интернет магазин детской одежды (Тюменская область). Но еще не определились с фирмой. Очень важно ваше мнение. Одежда какой фирмы вам нравится и, возможно, нет в вашем городе или есть, но дороговато приобретать в магазине? Или может какие-нибудь пожелания будут?
 
Последнее редактирование:
#2
Детей у меня нет, но думаю главное,чтоб одежка качественная была!Вообще трикотаж предпочитаю(казанский, ульяновский, чебоксарский), х/б и чтоб не китайское.Открывайте магазин, глядишь скоро пополнение в семье будет:oops:
 
27 Июн 2010
2
0
1
#3
Спасибо за ответ. А какая ценовая категория? Просто думаем или недорогую одежду российских производителей или подороже что-нибудь типа Wojcik...
 
#4
Если будут доставлять домой по ценам не выше городских, это будет здорово. Хотелось бы соответствие цены и качества. в магазине просто ориентируюсь на качество а не на фирму. Поэтому сейчас просто переписала названия с этикеток.
playToday
crockid
gulliver
sela
Глория Джинс
пеликан
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#5
мне нравится одежда для деток в бенетоне, но она дороговатая. Своих деток пока тоже нет, но племяннику покупала там, еще в Глории джинс тоже покупала.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#10
В Екб есть магазин "oviesse", там не только детское, и взрослое. Но мы там акцент делаем обычно только на детских вещах, цены приятные, качество хорошее, модели красивые)
 
8 Янв 2010
369
0
16
#11
Я своему чадо много покупаю, play today, но одежды этой фирмы уже много, а вот АKR KIDS, oviesse, kerry мало в Салехарде.
 
30 Май 2009
198
0
16
39
#12
А я бы у вас с удовольствием купила хорошую качественную одежду российского производителя. На земле стараемся брать для дочи именно ее. Марку не скажу. Сами поди разберетесь. Главное чтоб были натуральные ткани и не высокие цены, а то в наших магазинах тяжело что-то стоящее найти, либо цены запредельные(например обычные хб футболочки по 400-600 р. ну куда это годится?!), либо качество оставляет желать лучшего.
 
28 Апр 2010
153
0
16
42
Салехард
#13
Мы стараемся брать российского производителя. Сейчас, благо, у нас шить научились. Модели красивые, ткани хорошие, цены более-менее доступные. На лето покупали на земле марку "Эйс".
А так я обычно сама дочке шью(уже уверенна и в качестве пошива и в качестве ткани). Профессиональное :\"\":