Вопрос Детская смесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#2
Не знаю как сейчас но раньше беременным давали доп питание ввиде смеси а с рождением ребенка давли и детское питание но мы не когда не брали так ка это для нас не подходило мы питались своим
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#3
У нас даже витамины беременным и лекарства младенцам бесплатно не выдают, что уж говорить про молочные смеси? ничего не выдают.
 
#4
У нас даже витамины беременным и лекарства младенцам бесплатно не выдают, что уж говорить про молочные смеси? ничего не выдают.[/QUOTEЛекарства и витамины беременным и детям до трех лет должны выдавать бесплатно в поликлиниках, это я точно знаю!!!!! А вот про смесь молчат!!!!
 
#5
Надо спрашивать у участкового педиатра или медсестры, им смысла нет утаивать, если есть показания-выпишут. Леарства самые дешевые, насколько мне известно, они руководствуются списками (федеральные и региональные). Насчет смесей незнаю, но в молочной кухне сейчас выдают только молоко, бесплатнная выдача только льготникам -матери одни воспитывающие ребенка (матери-одиночки), малоимущие. может еще какая-то категория есть, уточняйте на участке.
 
16 Янв 2011
892
0
16
#6
Знаете,нам выписывала наш педиатр. И молочку и каши. Это всё выдаётся на молочной кухне. Бесплатно.
 
#7
Надо спрашивать у участкового педиатра или медсестры, им смысла нет утаивать, если есть показания-выпишут. Леарства самые дешевые, насколько мне известно, они руководствуются списками (федеральные и региональные). Насчет смесей незнаю, но в молочной кухне сейчас выдают только молоко, бесплатнная выдача только льготникам -матери одни воспитывающие ребенка (матери-одиночки), малоимущие. может еще какая-то категория есть, уточняйте на участке.
Лекарства не из дешевых у нас в списке, выдавать не хотят только(((((((((((
 
#8
даже витамины беременным
ну не всегда)) Мне в женской выдавали витамин Е (400 рубл. баночка) и тержинан (он тоже не из дешевых).
А вот про бесплатные лекарства... с дочкой выписали только один раз Линекс, остальное все сами покупали)))
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#10
КЫСЬ, вы же из Лабытнаног? Тогда творог вам только если вы маловесные, но судя по вашим постам тут - Вам маловесность не грозит, так что без творога с молочной кухни:(((
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#11
Спрашивала в нашей поликлиники молочку, хотела малому творожок выписать. В итоге я узнала, что на молочку могут претендовать: Малоимущие, малообеспеченные, если у ребенка недостаток веса и пониженный гемоглобин (ниже 110) Вот так вот...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#13
КЫСЬ, вы же из Лабытнаног? Тогда творог вам только если вы маловесные, но судя по вашим постам тут - Вам маловесность не грозит, так что без творога с молочной кухни:(((
Elanku, перебрались уже в столицу...здесь осваиваемся....мне просто подсказали, что педиатр может дать направление...
а нет дак нет..обойдемся своими силами)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.