Детские машинки для стрижки волос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Янв 2013
1,606
0
38
#1
Привет, я Ника!
Предлагаю закупится очень удобными машинками для стрижки волос наших детишек!

Машинка работает очень тихо (т.е. можно подстричь даже спящего младенца), не царапает кожу и не щиплет за волосы.
Ножи у них керамические и сделаны так, что во время работы машинки, до них можно дотрагиваться. Никаких ранок и порезов не будет, т. е. вы не пораните малыша при случайном прикосновении.
На аккумуляторах. Просто подзаряжаем перед стрижкой как мобильный телефон.
Можно стричь даже в ванной. Не боится воды!


1. Минимальный заказ-15 штук. ОПТ-1200 РУБ
2. СТОП по набору минималки.
3. После Орг - 17%.ДОСТАВКА делится на всех по факту, пропорционально сумме заказа!
4. Заказываем поштучно( в случае форс-мажора - гибель, утрата,кража в ТК, порча товара, по независящим от меня причинам ответственности не несу).
5. После СТОПа отказы, замены не принимаю.
6. В случае пересорта по начинке шоколада и шок.конфет - выкупаете и забираете у меня заказ в любом случае, если не подходит - пристраиваете сами. В случае пересорта по наименованию - пристраиваю сама, если заказ был Вами оплачен - деньги возвращаю полностью
7.Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 3-х дней.
8.Свои заказы оставляйте в теме: наименование, количество, ссылку
9. Заказы от новых УЗ принимаются с условием 50% предоплаты.
10.Раздача в Салехарде. Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки,обязательно предупредите организатора,он всегда пойдёт Вам на встречу. Бесплатное хранение 3 дня, далее хранение платное 20 рублей за каждый день.
11 .УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП, в личку каждому не могу писать, т.к. у меня в закупке бывает до 50 участников


Делая заказ, Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным. Если Вы с чем-то не согласны, прошу в данной закупке участия не принимать
Вложения


**************************

МОДЕЛЬ "ЛЬВЕНОК"


МОДЕЛЬ "СОВЕНОК"


МОДЕЛЬ "ЗАЙКА"


МОДЕЛЬ "РЫБКА"
 
#2
Модель «Рыбка». 1 шт.
Отличная машинка! Покупала в 2014 году. Стригу не только ребёнка, но и мужа. В последнее время заметила, что ножи затупились. Поэтому заказываю новую. Рекомендую!
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#4
Доброго времени!
Мне, пожалуйста, модель Зайка 1 шт. Буду своих зайчишек стричь.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#9
Ну что это такое! Мамы мальчишек! Никому не нужна машинка для стрижки?! Вы что! Лето по курсу! Дружно готовимся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.