Детское кафе "Джунгли"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Окт 2013
45
0
6
#21
меню бы дополнить хотя бы чем- нибудь не сложным: пицца, салатики, какие - нибудь сосиски в тесте или что - то подобное, а так детское кафе - это конечно хорошо!
 
12 Окт 2011
835
5
18
#22
Re: Детское кафе "Джунгли"

И фреши и смузи будут) набор персонала идет, как только соберется постоянный коллектив начнется обучение и тогда будем радовать большим ассортиментом, про колу и тд, учту ваши пожелания
 
#23
olgasalehard, да, пожалуйста! Уберите эту дрянь с продажи. Уж лучше переплатить и пить свежевыжатые соки, чай, какао.
Спасибо, что открылись, а то мы в такие кафе только за пределами округа ходим... И да, добавьте горяченького :))))
 
#25
Веро Ника, вот этого не знала.. про энергетики знала, ну что ж, это очень хорошо на мой взгляд, не фиг малелеткам всякую бяку пить))))еще и американскую
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#26
Что-то цены совсем "недетские" :-o
вот тока увидел где находится и тож хотел про цены написать, да опередили....
ну ниче... свои 5 коп вставлю...

--------------------

вы таварисчи с дуба рухнули?
для интереса в кафе Максим зайдите и сравните со своими ценами......
а потом посмотрите на их зал и на свой
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#27
di_ger, суровый и беспощадный салехардский бизнес - схавают, подавятся, а потом еще и добавки попросят.
на безрыбье и...
 
#30
А что вы хотели. На дворе кризис, рубль упал. Потому и цены такие бешеные. Да и у нас на севера всегда была проблема с высокими ценами. Почему - я думаю, объяснять нет смысла.
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#31
А что вы хотели. На дворе кризис, рубль упал. Потому и цены такие бешеные. Да и у нас на севера всегда была проблема с высокими ценами. Почему - я думаю, объяснять нет смысла.
эти цены даже для нашего севера высоковаты.
 
#32
Вообще, все газированные напитки вовсе не попадают под запрет, не знаю, с чего вы взяли подобное... По закону запрещена продажа всех энергетиков до 18 лет. А то, что некоторые предприниматели запретили и газировки (включая даже наши), это они перестраховываются, так как не совсем понятно. Всё дело в кофеине. На Кока-Коле, например, доля кофеина вообще не указана и к тонизирующим она не относится...
Тем не менее - пить не нужно эту каку :)
 
12 Окт 2011
835
5
18
#33
Re: Детское кафе "Джунгли"

По поводу цен и кафе Максим ключевое условие сотрудничества цена не ниже их, а теперь задайтесь вопросом каким образом мне сделать цену ниже для вас, правильно искать поставщиков, чем я и занимаюсь уже месяц, у меня определенные требования к качеству товара, поэтому поиски еще идут и ассортимент не расширяю
 
12 Окт 2011
835
5
18
#34
Re: Детское кафе "Джунгли"

Обновление ассортимента произошло!!! Теперь есть ежедневно пирожки, пицца и другое, для празднования дней рождений можем предложить полное банкетное меню с именинным тортом по индивидуальному заказу) приходите будем рады всем!! Заказ абонирования не менее чем за два дня, хотя на неделю вперед уже запись есть.
 
12 Окт 2011
835
5
18
#35
Re: Детское кафе "Джунгли"

Приятные новости!!!! Теперь в кафе свое мороженое!!!оно такое только у нас мягкое мороженое всегда свежее и по доступной цене 50 р за порцию) приходите будем рады вас видеть!!!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#37
olgasalehard,подскажите пожалуйста стоимость аренду на детский праздник? условия и т.д.? что из меню Вы можете предложить на ДР? тортики у Вас есть?
Спасибо
 
12 Окт 2011
835
5
18
#38
Re: Детское кафе "Джунгли"

Если вас не затруднит позвоните по номеру +7 (922) 051-85-89 это телефон кафе вам все все расскажут, я просто в отпуске и интернет тут не очень. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.