Детское лукошко-развивающие книги оптом

1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#1
Всем привет! Я Юлия!Если вы желаете приобрести своему малышу уникальные новые и красивые книжки, по которым он сможет учиться читать и развивать свой интеллект, то добро пожаловать!

Предлагаю всем желающим принять участие в закупке Детские книги оптом.Вы желаете приобрести своему малышу уникальные новые и красивые книжки, по которым он сможет учиться читать и развивать свой интеллект, то добро пожаловать. Интернет-магазин «Детское лукошко» предлагает к рассмотрению книги, ориентированные на различные возрастные категории детей, начиная с простого букваря и заканчивая научной литературой по астрономии и математике.

Также стоит отметить, что данная сетевая организация сотрудничает с такими издательствами, как «Омега», «Росмэн», «Умка» и так далее, так что вся представленная литература прошла самые строгие проверки качества и соответствия, и вы можете заказать любую книжку своему малышу без малейшей доли опасения.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Выбираем на сайте
- Минимальная сумма заказа всего 3 000 рублей;
- Орг сбор 16% +доставка ТК пропорционально сумме заказа.
- предоплата 100% на карту СБ (после СТОПА 2 дня на оплату);
- Раздачи в Схд , доставка на дом по договоренности

Заказы оставляйте в теме, присылайте номер телефона в личку, если мы с вами еще не знакомы!

Реквизиты для оплаты:

Номер карты
4276 6700 1112 2115
Имя на карте Юлия Алексеевна
Номер телефона, привязанный к карте 8 9003951508
 
Последнее редактирование:
#8
Отредактировала, долго ждать? Наш на 2500 почти...) вернула книги...извиняюсь)))

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

Счастливая_я, Утра,=Anna=,Сакура спасибо,заказы приняты
Сколько не хватает для заказика?...нам невтерпеж))
 
Последнее редактирование:
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#9
Отредактировала, долго ждать? Наш на 2500 почти...) вернула книги...извиняюсь)))

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------



Сколько не хватает для заказика?...нам невтерпеж))
Счастливая_я, поставщик работает с 11 января,10 вечером отправлю,в среднем 10-14 дней уходит на обработку заказа 3-5 дней поставщиком,зачисление денег на счёт 3 дня и доставка ТК, быстро у них не бывает (
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#15
Заказ отправлен, жду счет.Время сборки заказа от 2 до 5 рабочих дней .Так как количество заказов существенно увеличилось, время отправки после оплаты 1-3 рабочих дня (в выходные ТК не принимают заказы).
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#17
Счет еще не присылали,жду

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Примерная дата сборки заказа - 19 января. После сборки заказа вам будет выставлен счет (оплата на карту сбербанка), на оплату которого дается 3 дня. После оплаты ваш заказ будет передан в службу доставки.
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#18
Уважаемые УЗ! Прошу оплачивать заказы, см. пост 1, об оплате уведомляйте в теме. Счет мной уже оплачен.
Счастливая_Я 2527,64 оплачено
Утра (нет лейки) 445,44 оплачено
=Anna= 167,04
Сакура 139,20
vasayka 1831.64 оплачено
 
Последнее редактирование: