Деуки ,сами напросились)))

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#1
Говоря о размерах половых органов, мы сразу подразумеваем мужское достоинство, ну ещё бы – ведь постоянно идут споры о том важен размер или нет. Однако, ничуть не менее интересной, познавательной и важной может быть тема размеров женских половых органов, а вернее влагалища. Тем более что эта тема обросла невероятным количеством мифов, которые вводят в заблуждение половину мужского населения. Наверное, самый нелепый миф о женских половых органах - миф о том, что ширина и глубина влагалища напрямую зависит от сексуальной активности женщины и количества её партнеров. Бредовое предположение, неправда ли?

Т.е. следуя таким рассуждениям, получается, что у мужчины, простите, что выросло то выросло, а у женщины в течение всей её жизни влагалище может удлиняться, углубляться, расширяться - в общем, трансформироваться как угодно. Нет, конечно, трансформации влагалища имеют место быть, ведь в момент возбуждения оно расширяется и вытягивает в среднем на 5 см, но после полового акта оно возвращается в свое первоначальное состояние! Незначительные изменения происходят и после родов, но, как и мужской член, так и влагалище женщины - это то, что дано от природы, и изменить индивидуальную генетику не могут ни количество партнеров, ни сексуальная активность женщины.

Также многие мужчины верят в миф о том, что существует стопроцентная зависимость между ростом женщины и размерами её влагалища. Что чем выше женщина, тем больше у неё влагалище – это не так. Статистика, полученная акушерами-гинекологами, подтверждает, что встречается много невысоких женщин, глубина влагалища которых достигает 11-14 см, и наоборот высокие и даже крупные женщины имеют глубину влагалища 6-8 см. Поэтому утверждать, что есть стопроцентная зависимость глубины влагалища от роста женщины, я бы не стала.

На протяжении всей жизни глубина и ширина влагалища могут незначительно меняться, но опять-таки повторюсь вовсе не из-за количества партнеров! Уменьшение глубины иногда происходит вследствие опускания матки после родов или после прерывания беременности. У женщин, не испытывающих оргазм, иногда происходит атрофия вагинальных мышц, влагалище не способно обхватить член, на чувственном уровне складывается впечатление, что у женщины слишком широкое влагалище. Если говорить о том, важен ли размер влагалища для мужчины, то, безусловно, важен, так как при маленьком пенисе и слишком глубоком влагалище мужчина вряд ли будет испытывать такое же удовольствие, как если бы он занимался любовью с женщиной, влагалище которой менее глубокое.

К сожалению после родов влагалище может стать шире, это связано с ослаблением его стенок. Восстановить тонус влагалища поможет специальная гимнастика, делать её желательно и во время родов и после. Речь идет о специальных упражнениях Кегеля. К сожалению, эта методика эффективна не во всех случаях, ведь каждая женщина индивидуальна. Если упражнения не помогают, тогда есть смысл прибегнуть к интимной пластике.

Некоторые женщины ошибочно полагают, что для мужчины менее важен размер половых органов, чем для женщины. Дело в том, что широкое влагалище может недостаточно стимулировать половой член при фрикциях, и тогда возможна задержка эякуляции, что естественно не понравится мужчине. Также из-за недостаточного обхвата полового члена мужчина может столкнуться с ослаблением половой чувствительности. В любом случае расстраиваться не стоит, в наши дни любые проблемы связанные с размерами женских половых органов решаемы.


http://www.owoman.ru/seks/razmer_vlagaliwa.html
 
13 Фев 2012
310
0
16
#8
ViLkA,ты как девушка,помоги мне составить опрос:20ANYWORD:

Про глубину влагалища8)
ты натолкни меня на мысль я тебе помогу. Но нам для этого по любому понадобится штангенциркуль, стробоскоп, и жесткая металлическая линейка :lol: но я сразу говорю на себе замеры не провожу а если найдете кондедаток то помогу:grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#10
ты натолкни меня на мысль я тебе помогу. Но нам для этого по любому понадобится штангенциркуль, стробоскоп, и жесткая металлическая линейка :lol: но я сразу говорю на себе замеры не провожу а если найдете кондедаток то помогу:grin:
Засунь палец,потом вытащи и приложи к линейке ,и нам отпишись :lol:

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

он может только воткнуть, а потом мысль :lol:
Если я воткну,то потом уже не до мыслей будет:3ANYWORD:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#13
я понимаю, что напрошусь - а мерить то как будем?!
Ну чё ты как маленькая:oops:

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

ты попала :lol: как как пенисами с соседней темы :lol:
:5ANYWORD:Аааааааа:lol::lol::lol:
 
13 Фев 2012
310
0
16
#14
Засунь палец,потом вытащи и приложи к линейке ,и нам отпишись :lol:

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------



Если я воткну,то потом уже не до мыслей будет:3ANYWORD:
Ой не льстите себе))) я разу сказала что на себе опыты не ставлю ибо девственна я есче :grin:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#19
Засунь палец,потом вытащи и приложи к линейке ,и нам отпишись :lol:

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------



Если я воткну,то потом уже не до мыслей будет:3ANYWORD:
Какой Вы романтичный