Салехард Джаз в конгресс-центре

14 Май 2010
331
0
16
#21
Да всё было прекрасно! Музыканты - профи, вокал - великолепен! Не хватало лишь мелочи..... Бокала коньяка в руке. Моей.

Анекдот тут вспомнил. Выходит "новый русский" из Эрмитажа и говорит: "Ну никакого удовольствия...кроме эстетического..."
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#22
Я поняла ) салехард бэнд - это драйв (согласитесь, у вас было веселее)
Вчерашний джаз - это медитация. Музыку прочувствовала в обоих случаях. А вот так как я больше люблю драйв, то и Салехард бэнд мне нравится больше )

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Я не про танцпол, просто подзвучка была бы немного другая, дым сигарет, полумрак... уютнее, что-ли. ИМХО.
ну, джаз - это все-таки, в первую очередь, лаунж. Поэтому лучше слушается НЕ в концертном зале.

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Вы когда второй дубль мультимедиа подгона мне организуете? В воскресенье получится?
Может, пока только фото?
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#23
Тысячу спасиб организаторам, привезли настоящих мастеров. Шикарно было)))/ по звуку - еле слышное эхо в колонках местами слегка напрягало.. Но в целом и общем - все отлично. Еще раз спасибо кдц)) Почаще возите мастеров такого уровня
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#24
барабанщик шикарный! пианино - аналогично!
гитара - помоему больше гул какой-то издавала =) тихая
ну и Шарон порадовала =)
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#25
гитара - помоему больше гул какой-то издавала =) т
то ж бас был а не гитара. к тому же дядечка изначально контрабасист, звук аналогично ...

ага.. каждый на свой инструмент смотрел..
я на бабарабанчега чаще. очень уж кррасиво он работал.
 
#26
то ж бас был а не гитара. к тому же дядечка изначально контрабасист, звук аналогично ...
точно...я заметил это - звук был именно тот, и плюс внимание обратили в самом начале: что хоть и контрабасист, но сегодня на басе....
зато, Варелик, тебе достались его настройки на усилке...

я на бабарабанчега чаще. очень уж кррасиво он работал.
а бабарабанчег это воще без слов.... ..
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#28
Соглашаюсь с плохим качеством озвучки. Акустические инструменты так подзвучивать нельзя, это немного выбивало из колеи.
Не хватало ощущения джаз-клуба, где нет официоза, есть "коньяк в руке", есть возможность даже выйти и поиграть с музыкантами.
А музыканты - действительно профи, крутые джазовые перцы. Причем все.
В целом - персонально я получил огромное удовольствие как ценитель, толчек к росту и материал для переваривания как исполнитель.
Хочу еще джазу в СХД !!!