Салехард Джаз в конгресс-центре

#1
Кто был? Какие отзывы?
(По поиску тему аналогичную не нашел).
По ОГТРК сказали, что в 18:00 интервью с вокалисткой будет. Весьма "удачное" время.
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#3
че тут скажешь.. мастера.
звук шикарный , техника фиилигранна, вкусные аранжировки , импровизации,
вопросов нет.
барабанщик - "золото".
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#5
100% согласна, но в целом, я не прониклась, все прошло достаточно спокойно, статично и не оставило эмоций, к сожалению.
Согласна. Концерт "Салехард бэнд" в мае доставил больше удовольствия. Поет певица прекрасно, но же все как-то... Репертуар мне не очень понравился. Половина песен (или как это назвать? композиций?) просто скучная. Пару раз я вообще чуть не уснула ))) Шутю конечно :smile: просто музыка, как говорят журналисты, "завораживающая". Вводящая в транс - я бы так сказала )) А может, сказался недосып ))))))))))))
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#6
прошло достаточно спокойно, статично и не оставило эмоций, к сожалению.
Думаю, сама певица тоже лучше б в клубе выступила, где потанцевать можно, а не под взгляды "политбюро" ))) В целом у меня остался лёгкий привкус "сельского клуба", если честно, но это не из-за коллектива конечно.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#10
только потому, что программа была более проста и понятна. только и всего
Наверное!

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

Игра музыкантов понравилась больше, чем вокал. Особенно фортепиано. Пианист - просто виртуоз какой-то!
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#11
Думаю, сама певица тоже лучше б в клубе выступила, где потанцевать можно
в клубе было бы тоже самое. это же обычных джазовый концерт, а не "отрыв-шоу"
надо слушать и получать кайф от происходящего на сцене, а танцы как не в тему.
:grin:
 
Последнее редактирование:
7 Апр 2011
96
0
6
#13
девушки, вы че такое говорите?
Я по-моему ясно и понятно выразилась - я не прониклась до такой степени, чтобы с полным востроргом рассказывать от переполняющих эмоций. valera, все было хорошо, но слишком статично, слишком ровно, я не прочувствовала музыку.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#14
Summertime and the livin' is easy
Fish are jumpin', and the cotton is high
Your Daddy's rich and your Mama is good lookin'
So, hush, little baby don't you cry

One of these mornings you're gonna rise up singin'
You're gonna spread your wings and take to the sky, take to the sky
But until that mornin' there's nothin' that can harm you
With Daddy and Mommy standin' by

Summertime
Yes, it's the time, I'm talking about summertime
And the livin', summer living, and the living is so fine
Fish are jumpin', and the cotton is high
Your Daddy's rich, he's rich, your Daddy's filthy rich
And your Mama, hot Mama, your Mama's so good lookin'
So, hush, little baby don't you cry

Summertime and the livin' is easy
Fish are jumpin', and the cotton is high
Your Daddy's rich and your Mama is good lookin'
So, hush, little baby don't you cry.

----
Шэрон молодец!

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

в клубе было бы тоже самое. это же обычных джазовый концерт, а не "отрыв-шоу" надо слушать и получать кайф от происходящего на сцене, а танцы как не в тему.
Я не про танцпол, просто подзвучка была бы немного другая, дым сигарет, полумрак... уютнее, что-ли. ИМХО.

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

Я ваще от рук пианиста оторваться не могла
"Мы отыграли с ним 40 концертов, это мой самый любимый пианист" - сказала Шэрон со сцены, правда, тут же спохватилась и добавила - "В России!" )))
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#15
Я не про танцпол, просто подзвучка была бы немного другая, дым сигарет, полумрак... уютнее, что-ли. ИМХО.
ааа. ну так то да. джаз клуб канешна тоже тема.

как они ее исполнили - так могли сделать только истинные профи.
 
#16
надеюсь, фотки получились (ещё не "проявляли").
Вы когда второй дубль мультимедиа подгона мне организуете? В воскресенье получится?
Мне вЧЕрась билет предлагали. Отказался по техниЧЕским причинам. Скорее всего, я бы тоже всего не вкурил. Вокал бы точно не вкурил. :( Но для развития общего сходил бы. Товарищ, который звал, с муз. образованием. Говорит в зале многие не догоняли.
Мероприятия такие нужны. Однозначно.
 
25 Ноя 2009
483
0
16
#18
sONnar, я поняла , что Шэрон сказала )) ну все равно как они играют здорово , сколько трудов вложено!!!

Еще мне показалось или нет , что известные хиты они играли в приличном темпе и очень виртуозно
 
#19
Был, слушал. Скучно. Да профи, да играют хорошо. НО СКУЧНО! И однообразно. Нехватало ресторана, либо большего кол-ва музыкантов на сцене. Что касаемо вокалистки - по мойму все афроамериканские певицы поют одинаково хорошо. Хорошо но одинаково :)